Социологическая экспертиза

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  arnold8787 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #396066

    DenisKo
    Участник

    Коллеги, можете мне вкратце объяснить в каких именно случаях нужно проводить социологическую экспертизу? В чём она может реально помочь?

    #396155

    Tamerlan
    Участник

    Когда слышу слово Экспертиза, мне почему то сразу суд представляется…..

    #396270

    LisaV
    Участник

    Когда слышу слово Экспертиза, мне почему то сразу суд представляется…..

    И не просто так на самом деле. Социологическую экспертизу действительно очень часто используют именно тогда, когда спор по той или иной причине доходит до суда https://rus-opros.com/solutions/socexpertiza/ и её проведение может быстро расставить все точки над «и» и определить истину. Так же её проводят маркетологи при возникновении подозрений к рекламе, когда она может транслировать откровенную неправду, или же тогда когда торговые марки развивают себя и свой товар/услугу ненравственными методами

    #406712

    arnold8787
    Участник

    Рассматривали предложения компаний, которые окажут содействие в проведении судебной экспертизы. Нам после длительных поисков стали понятны преимущества обращения к предложению на сайте https://sudexpa.ru/ заказать экспертизу в АНО «Судебный эксперт», с менеджером по электронной почте info@sudexpa.ru решили все вопросы. У них клиентам предоставляется широкий спектр проводимых экспертиз, на что обратили внимание при сотрудничестве с компанией.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.