Сонник росомаха

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  вилиска 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #381538

    FeoK
    Участник

    Приснился зверек, на росомаху похожий. Подбежал, понюхал и убежал в лес. Неагрессивный, сон легкий был под утро. Кто-нибудь разбирается в снах, к чему это снится?

    #382673

    Kleopa
    Участник

    Толкователи разграничили значения ночных посланий для именинников разных месяцев. Это можно связать с переменой облика хищного зверя в течение года. Вот несколько объяснений сна:

    Для людей, рожденных осенью и в первый месяц зимы, образ росомахи сонник связывает с неудачами в грядущем дне.
    Родившихся в январе, феврале и двух первых весенних месяцах сон предупреждает о коварной и хитрой особе. Будьте готовы, что она позарится на вашего супруга.
    Именинникам мая, июня, июля и августа такое животное, как росомаха снится, указывая на невнимательность сновидца. Сон предупреждает, что из-за рассеянности будет потеряно нечто значимое.
    Пол спящего человека также меняет суть предсказания:

    Женщине животное росомаха снится, обещая внимание со стороны противоположного пола и общение с большим количеством интересных персон.
    Однако для дам, состоящих в браке, образ хищника во снах – тревожный сигнал, что у любимого может появиться кто-то на стороне. Важно прислушаться к собственному сердцу, к интуиции и не спешить с выводами. Стоит взглянуть вглубь отношений, насколько вы близки друг для друга, насколько важны. Сон только знак. Подберите подходящие слова и поговорите с мужем по душам до того, как он отважится на измену.
    Мужчине росомаха снится, предупреждая об угрозе для жизни и рискованных ситуациях.
    Сонник Странника по-особому толкует явление росомахи в грезах мужчин: это животное снится к скорому знакомству и сватовству к состоятельной даме. Чувства быстро покинут сердце сновидца, и союз скорее принесет огорчения, нежели счастье. (Источник: https://astro-kot.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-rosomaha/)

    #383320

    вилиска
    Участник

    Я и не знала о таком.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.