Сохнут и устают глаза.

В этой теме 19 ответов, 15 участников, последнее обновление  Любимка23 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #381714

    Гаянэ
    Участник

    После нескольких месяцев работы на удаленке стали болеть глаза. Окулист рекомендует капли, но мне кажется после них еще некомфортнее глазам, привыкают что-ли к постоянному увлажнению… Как спасаетесь от сухости?

    #382103

    deorda
    Участник

    Ну я ходила к окулисту https://ekb.docdoc.ru/doctor/okulist и он мне сказал, что мои уставшие от работы глаза можно просто капать искусственной слезой. Можете тоже записаться на прием и проконсультироваться.

    #382355

    katyabajrak
    Участник

    У меня очень испортилось зрение и тоже устают глаза, но я не расстроилась, а все потому что я нашла крутой центр коррекции зрения и тут я записалась на расширенную диагностику https://optica-nadin.ru/services/rasshirennaya-diagnostika/ и врач проверил мое зрение и знаете он выписал мне лечение и теперь у меня все в порядке. Я так счастлива, уж очень давно этого ждала!

    #382356

    Sanza
    Участник

    Знаете у меня после родов очень сильно испортилось зрение. Я начала носить линзы и знаете по чуть-чуть к ним привыкаю.

    #383672

    Снежанна
    Участник

    Каплями долго нельзя пользоваться, они могут усугубить проблему. Попробуйте дельфанто — это препарат в капсулах, он усиливает выработку собственной слезы. Мне хорошо помогает, врач около года назад посоветовала, каплями с тех пор не пользуюсь.

    #383682

    Анна
    Участник

    Нашла отличный сайт про материнство, хочу с вами поделиться.
    http://esuoh.ru

    #383749

    Гаянэ
    Участник

    Снежанна, спросила у нас в аптеке, нет там, мне только искусственую слезу предлагают. А вы где берете? Это типа витаминов для глаз?

    #383758

    NatikY
    Участник

    Глазам нужна зарядка, витамины и возможно очки!

    #383817

    Снежанна
    Участник

    Гаянэ, нет, дельфанто именно от сухости помогает, курс лучше индивидуально подбирать, но в среднем месяца полтора-два с интервалом в три-четыре, вот такая схема. Не сразу, конечно, эффект, ему накопиться надо. И в аптеках не смотрите, надо на е-аптека искать или озоне.

    #383883

    Гаянэ
    Участник

    Спасибо, я нашла уже, и цена более-менее. Оказывается, это европейская разработка, и не новинка, давно их уже применяют. Обидно, что мимо меня прошли, давно бы попробовала.

    #384142

    Svetyli4ka
    Участник

    Есть специальные капли, так и называются — от эффекта сухих глаз

    #384731

    LeraCom
    Участник

    Кажется, у вас синдром сухого глаза. Если у вас сухие глаза, которые устают, у вас есть ощущение,словно вам в глаза песок насыпали и они чешутся, то это синдром сухого глаза.
    Капайте глазные капли для глаз. У меня была такая же ситуация, капала Хило-Комод. Если хотите, то вот инструкция с составом https://hylocomod.info/pdf/hilo-comod_ru.pdf
    С каплями довольна)

    #384740

    Бермет А
    Участник

    Пользуюсь Хило-Комодом уже пару лет. Состав без консервантов: аллергии и раздражения не будет. Можете как раз спросить у них https://hylocomod.info/vopros-otvet
    Советую всем знакомым только это

    #384904

    vera0085
    Участник

    Знакомая проблема.

    #385984

    Olya eto ya
    Участник

    Самый лучший способ — это восстановить водный баланс! Внешние воздействия дадут лишь временный эффект, мы на 70% состоим из воды, и важно чтоб вода была биодоступной, в этом случае она усвоится на 100%. https://youtu.be/Ak5isaJKKh4 такая вода максимально приближена к нашим внутренним средам.
    А для питания глаз курсами пропиваю витамины https://ru.coral-club.com/shop/products/2114.html?REF_CODE=654796879927 да и детям стала их давать, с этой удаленкой зрение подпортили smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.