Смогла кормить грудью второго малыша!

Помечено: 

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Sonya 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #343959

    КаринаМама
    Участник

    Хочу поделится своим опытом!
    Старшего не кормила почти, полтора месяца и ИВ ? Послушалась «добрых» советов свекрови, кормила по часам, потом бежала сцеживаться. Ещё и грудь чуть не перед каждым кормлением мыла ?
    В итоге ребёнок вес не набирал, вроде, и молока нет, а у меня все время застои. А потом мастит! Вырезали, и я сказала: «Хватит!»
    Во вторую беременность больше всего боялась, как буду кормить. Ни родов не боялась, ничего ? За 8 лет все забылось, а ужасы ГВ — нет. Просто паника!
    Подруга мне подсунула подборку статей от Молочных Фей про ГВ ( http://milkyfairies.ru/category/vse-pro-grudnoe-vskarmlivanie/statyi/ ) Конечно, все свои ошибки я уже и до этого поняла… Но все равно, конечно, почитала, кучу видео посмотрела. Муж над названием долго ржал, когда на дом консультанта вызвала, все прикалывался, что ко мне Фея Молочная летит ?
    Уж не знаю, толи настрой помог, толи сынок второй больше к груди привязан, но уже на консультации поверила, что смогу кормить! Разные позы попробовали, но нам лежа больше всего нравится ?
    Вот уже перешагнули страшных рубеж, полтора месяца… Кормлю! Ни одного застоя! Тьфу-тьфу-тьфу! Поверить не могу!
    В общем, всем, кто хочет кормить, девчонки, верьте в себя готовьтесь, читайте, смотрите, консультанта толкового вызывайте! И все получится! Точно!

    #344511

    Шитаки
    Участник

    Какая позитивная тема!
    Так нравится читать про то что у кого то все получилось.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Шитаки.
    #346360

    Sonya
    Участник

    Здравствуйте! Вот сижу как раз думаю, стоит или нет фею вызывать… соски в кровь… ваша история вдохновила! Не подскажете телефончик вашей феи?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.