Смеситель

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  MarinaPp 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #347269

    Undina
    Участник

    Всем привет, мамочки! Кто-нибудь есть из Екатеринбурга? Подскажите где можно выбрать хороший, качественный смеситель для кухни? Установили гранитную раковину, теперь нужно смеситель подобрать соответствующий. Пока в магазинах ничего подходящего не встретила.

    #347270

    Liiv
    Участник

    Мы с мужем подбирали всю сантехнику для кухни и ванной комнаты в Леруа Мерлен. Магазин большой, с огромным выбором. Там можно найти все что только может понадобиться для ремонта.

    #347271

    Viksenka
    Участник

    Мне кажется в любом магазине сантехники не плохой выбор смесителей. Главное не экономить, если хотите чтобы прослужил не один год. Чем дороже смеситель, тем он должен быть качественней. Итальянская сантехника хорошо себя зарекомендовала и немецкая, так что ищите этих производителей.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Viksenka.
    #347273

    Linkakarolinka
    Участник

    Согласна что не нужно экономить на сантехнике, но при покупке нужно быть очень внимательным, так как сейчас могут и китайский смеситель не плохо замаскировать и выдать за Италию. Благо выбор смесителей как на кухню так и в ванную сейчас очень велик и найти хороший не должно составить труда. В любом случае нужно покупать импортный, чешский, итальянский или немецкий. Понятное дело, что на китайские даже смотреть не нужно. В этом магазине можете посмотреть выбор, изучить характеристики и прицениться.

    #357900

    Wijenka
    Участник

    Я бы не стала советовать покупать сантехнику «в любом» магазине, откуда вы знаете, что вам не подсунут китайскую дешёвку под видом итальянского качественного смесителя? А вот магазин https://www.santechnika-spb.ru/ неоднократно проверен и в его репутации я уверена, у них на 100% оригинальное оборудование.

    #357941

    Sveetie
    Участник

    Обращайтесь в строительные магазины, там всегда есть отдел сантехники, там что-то найдете

    #357978

    terezaboss
    Участник

    В Леруа выбор небольшой. Но самое неприятное, выбор сантехники не меняется годами. Мы лет 5 назад покупали плитку, как-то заехали по делу туда, а выбор плитки все такой же

    #358407

    oksanasokolova
    Участник

    Я себе покупала керамическую плитку и сантехнику в интернет-магазине

    .

    #403654

    Чтобы заменить смеситель я рекомендую мужа на час onhour.ru — они отлично меняют сантехнику и делают все работы по дому

    #407701

    Думаю, что для того чтобы подобрать хороший смеситель, нужно проконсультироваться со специалистами, которые помогут подобрать вам подходящую модель. Советую вам этого поставщика https://www.monbian.ru/catalogue думаю здесь вы найдете всю необходимую сантехнику для ванной комнаты, к тому же по хорошей цене и с классным качеством.

    #407896

    MarinaPp
    Участник

    А я хотела бы посоветовать магазин инженерных коммуникаций в Камчатском крае https://tt41.ru/ . У них большой выбор и качественные товары. Заказывали у них сначала термостатический смеситель для ванной, а потом и для кухни.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.