Смена имиджа и гардероба

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Tygralen 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #398056

    Mirind@
    Участник

    В последнее время муж стал относиться ко мне как-то холодно. Решила немного поменять имидж и стиль одежды, чтобы привлечь его внимание. Хочется приобрести одежду, которая произведёт впечатление не только на мужа, но и на коллег по работе. Посоветуйте, пожалуйста, магазин с модной женской одеждой.

    #398093

    Marishka1986
    Участник

    Ну врядли Вы привлечёте внимание мужа с помощью одежды. Хотя, если Вам этого хочется, то обновить гардероб будет не лишним. Можете вот тут https://fabzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/bluzki, выбрать красивую блузу. С её помощью, Вы сможете и на мужа произвести впечатление и коллег по работе удивить.

    #399640

    ivanuhka
    Участник

    Я бы даже конкретизировал, сменить нужно в первую очередь нижнее бельё)

    #399649

    Uantra
    Участник

    Сегодня много женщин носят неудобные бюстгальтеры и трусы, которые мало того, что совсем не красят, так еще и могут нанести вред здоровью. Идеальным бельем на каждый день должно быть бельё из натуральных тканей, оптимально из шелка или хлопка. Но это не означает, что в ткани не должны присутствовать и синтетические волокна, но их содержание в ткани должно не превышать 15%, иначе кожа не будет нормально дышать. Могу посоветовать присмотреться к современным моделям нижнего белья на сайте интернет-магазина «Белье Опт» https://belio-opt.ru/

    #399689

    Stessi
    Участник

    К стилисту обратитесь, он вам поможет.

    #399706

    Annavefe
    Участник

    Посмотрите еще здесь https://serginnetti.ru/catalog/odezhda/platya/. У них и платье можно шикарное выбрать, по другой одежде у них тоже отличный ассортимент. После того, как я взяла пару раз одежду этой марки, на другие бренды просто не смотрю. Здесь и стиль, и качество, мне очень нравится!

    #400272

    Tygralen
    Участник

    Да, смена имиджа даст результат, но только в том случае если купите оригинальную и брендовую одежду. Есть на примете несколько магазинов и производителей, но в каталоге этом https://totti-shop.ru/catalog/zhenskoe/aksessuary/sharfy-snudy/ довольно доступные цены, плюс современный стиль. Материал современный, итальянский, есть доставка и море специальных предложений.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.