Скульптурирование лица

В этой теме 13 ответов, 13 участников, последнее обновление  Марина 5 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #327492

    Dinka-Vol
    Участник

    Девочки, достался мне по случаю набор для скульптурирования лица Bellaoggi. начала пользоваться — понравилось. действительно можно подправить то, что не нравится и сделать акцент на достоинствах. Времени, правда, теперь значительно больше стало уходить на макияж. не всегда удобно. В общем, стало мне интересно — а вы пользуетесь такими средствами? и если да, то какими? тоже наборами покупаете или по отдельности? какие зоны выделяете на лице?

    #327504

    Из косметики у меня только тушь, блеск для губ и мицеллярная вода) А, ещё детский крем — для холодов)

    #328330

    Кейти
    Участник

    Никогда не пользовалась подобными средствами для структурирования лица, но много читала о них в журналах и на форумах. Я почитала отзывы о палетке Bellaoggi, даже самой захотелось приобрести.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Кейти.
    #328465

    Виточка
    Участник

    даже не слышала о таком, все. ушла на просторы интернета искать информацию. Заинтересовали smile

    #328780

    duduva
    Участник

    BeautyStamp — это бьюти-девайс, который напоминает старомодную печать: к пластиковой основе, снабженной ручкой, прикреплен мягкий материал в форме женской брови. Этот материал пропитан красящим средством. Чтобы произвести макияж бровей при помощи штампа, его нужно приложить к своей брови и прижать. Через пару секунд штамп можно убирать. Сделав это, мы увидим, что волоски легли, повторяя контуры штампа, и приобрели цвет.
    Штамп подходит всем, за исключением специфического типа лица или слишком натянутых бровей. «Штампованные» брови не требуют использования закрепляющего геля. Цвет на них и так держится до самого вечера. Удалить краску с бровей можно при помощи обычной мицеллярной воды или любого другого средства для снятия макияжа.Вот ссылка http://c.twkv.ru/hSdn

    #329022

    KristinaDokich
    Участник

    Люблю корректировать лицо. Так как каждый раз можно что-то уменьшить или увеличить. Тем самым лицо приобретает новое выражение. Я пользуюсь жидкими консилерами серо-коричневых тонов. Пользуюсь не так часто. Раньше использовала консилер-хайлайтер и тоже довольна. Просто они быстро заканчиваются. А в виде крема хватает надолго. Сейчас хочу попробовать консилер «Better Skin». Увидела здесь https://www.wildberries.ru/catalog/krasota . Кто-нибудь пользовался именно «Better Skin»?
    А чем наносите консилер? Губка половину вбирает в себя, а кисть теряет свой вид и качество. Иногда наношу прямо пальцами. Но эффект не такой, как хотелось бы. Поверхностный что ли.

    #333933

    mlatypowa
    Участник

    Хотела узнать какую лучше взять оправу https://optic-street.ru/zhenskie-opravy/ чтоб лицо не казалось слишком широким?

    #333935

    Mebuto
    Участник

    Приобрести можно, только тут же умения необходимы… знания, опыт, как это делать.

    #333970

    Merli
    Участник

    Я такого не умею делать smile

    #344047

    Kristina32
    Участник

    После 30ти лет кожа стала заметно меняться. Цвет уже не такой свежий, морщинки возле рта и глаз. Обратилась к http://www.miracleclinic.ru/patient/section/biorevitalizaciya-s-ial-system-ial-system-acp/ , где выполнили процедуру по восстановлению. Сразу после введения препарата морщинки менее заметны. Полноценный эффект был виден через 10 дней.

    #345905

    Vasiliska_Liska
    Участник

    А я ничем таким не пользуюсь из-за проблемной кожи sad Единственное что подмазывала раньше , так это в студенческие годы тональником синяки под глазами . Сейчас же все проще , накладываю на лицо тейпы https://athleticmed.ru/articles/tejpirovanie-litsa-v-kosmetologii и как-то попускает + помогает от морщин и как раз таки моделирует контуры , так что спасаюсь как-то без косметики

    #346262

    Vasiliska_Liska
    Участник

    А я ничем таким не пользуюсь из-за проблемной кожи sad Единственное что подмазывала раньше , так это в студенческие годы тональником синяки под глазами . Сейчас же все проще , делаю тейпирование лица и как-то попускает + помогает от морщин и как раз таки моделирует контуры , так что спасаюсь как-то без косметики

    • Ответ изменён 5 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Vasiliska_Liska.
    #346266

    Lida Venera
    Участник

    Мне интересно, действительно ли эти наборы такие волшебные, как о них говорят. Например, большой нос можно визуально уменьшить?

    #346269

    Марина
    Участник

    не слышала о таком еще

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.