Скидка магнитный конструктор Магникон набор МК — 118 и другие модели

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Евгения 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #342352

    Евгения
    Участник

    На официальном сайте производителя конструкторов Магникон до 26 августа 10 моделей можно купить по скидке в 25%. Конструкторы классные, мы брали своим детям и в подарок родственникам

    #342396

    Снежанна007
    Участник

    А какой именно из этих наборов вы бы порекомендовали из личного опыта?

    #342409

    Евгения
    Участник

    У нас и малышковый набор был, МК-16, и с ж/дорогой (его нет в списке). Качество отличное у обоих. А выбрать лучше тот, который ребенку понравится. Тематика у конструкторов разная

    #342632

    Zonalda
    Участник

    А мы другим предложением воспользовались, 30% на второй набор, если одновременно покупаешь. А нам как раз два и понадобились, своему и в подарок крестнику кума попросила магнитный конструктор. Мы и решили обоим Магниконы купить, только разные.

    #342706

    Евгения
    Участник

    Я видела и эту акцию, стараюсь не пропускать. А в этот раз мне, как на грех, второй набор не нужен был )

    #342882

    KarpekinaV
    Участник

    Хочу приобрести такой в подарок племяннику!

    #342883

    NasibovaGala
    Участник

    А есть ли наборы для мальчиков? Сыну 6 лет

    #343006

    Евгения
    Участник

    NasibovaGala, у Магникон много наборов, на разный возраст. Нужно смотреть, какая именно тематика нравится ребенку. Барбоскины — Строительная техника для детей 4 — 8 лет, например. Космодром — 5 — 7 лет. По акции, о которой я рассказывала, правда, уже не купите, она была до 26 августа. Но у них часто скидки бывают на конструкторы

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.