Скажите, кто что дарил ребенку на 4 года?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Елена1288 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #394514

    kiriwka
    Участник

    Привет. Скажите, кто что дарил ребенку на 4 года? Интересуют подарки для мальчиков.

    #394519

    Kemmer
    Участник

    Добрый день. Нашему больше всего заходят конструкторы. Вот абсолютно любые. Часами сидит и сам все собирает по схемам. Хотя мальчишки обычно предпочитают в таком возрасте подвижные игры. Кстати, могу посоветовать интересную статью с топ 100 идей, что подарить мальчику на 4 года https://daroved.ru/chto-podarit-na-4-goda-malchiku/ . Реально много полезных советов, как подобрать подходящий подарок для четырехлетки.

    #395270

    cardibidi
    Участник

    Настолку можно, это хороший подарок для развития вы можете с ребенком играть вместе

    #395343

    WiseSleep
    Участник

    Я вот тоже думаю, что ребенку в таком возрасте нужно дарить игрушки для развития и настольная игра тут хорошо подойдет https://papirus-store.ru/, а современные настолки очень красочные и легко могут вызвать интерес у ребенка, главное чтобы сразу правила казались понятными и легкими для восприятия и играть не мешали.

    #400138

    Уверена, что подарки непременно должны быть не только приятными, но и реально полезными. Я своему племяннику дарила красивый натуральный ковер с героями из мультфильма Мдагаскар https://xn--80aff9bco.xn--p1ai/catalog/kovry/fensi-20901-pryamoy-22047/. Такой подарок и полезный и красивый, и ребенку интересно. Магазин отличный по ценам и ассортименту.

    #400307

    Елена1288
    Участник

    Нам однажды подарили книги.Это были стихи современной детской писательницы Надежды Барановой. Они ребенка очаровали. И нас тоже — весёлые, некоторые с поучительными моментами! Слог легкий, поэтому ребёнок очень быстро запомнил. Так что горячо советую дарить книги в целом, а для 4летки эти книги Надежды Барановой самое то!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.