Скачать Музыку с ВК

Помечено: 

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Only Smile 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #345355

    Rudchenkova
    Участник

    Здравствуйте!
    Скажите, можно ли как то скачать музыку с ВК на свой телефон или комп?

    #345387

    LinDaDa
    Участник

    Можно. Качаю через приложения что в гугле нахожу, так и пишите скачать музыку с вк на телефон само все выдаст.

    #345458

    Карина
    Участник

    Попробуйте с помощью этого сайта https://music7s.live/mylist/ Только тут нужно добавить музыку в свой плейлист потом скачать, на сайте есть подробная инструкция..

    #345559

    Dayva
    Участник

    Такое чувство, что на дворе 2010-й год, тоже мне нашли проблему. Просто качаете себе браузер Google Chrome , устанавливаете специальный плагин для скачивания музыки из ВКонтакте и вуаля, все готово. Я так еще лет 10 назад сделала и спокойно скачивала музыку.

    #350076

    Kristina32
    Участник

    Купи маме телефон, она немного начинает разбираться в нем. И постоянно мне звонит чет спрашивает, что и как делать. Вот вроде уже во всем разобралась ,но позвонила, чтобы уточнить ,где скачать музыку на телефон. Я долго не думая, порекомендовала ей сайт https://megapesni.com/ на котором и сама качаю. Там даже ребенок разберется.

    #350339

    Какая не затейливая реклама сайта! laugh

    #354218

    Pagostb
    Участник

    Нельзя с Вк музыку скачать, да и послушать долго становится проблематично. Лично я себе в закладки кинул https://pixesmusic.com/top/style/rnb/ . При надобности зашел, включил и слушаю с удовольствием все новинки.

    #358435

    VipVic27
    Участник

    В интернете можно найти минимум 20 способов как скачать музыку с ВК. А вот сколько стоит сейчас 1 голос в Вконтакте в рублях я узнал из этой https://vk-guide.ru/skolko-stoit-1-golos-v-vk статьи. Цена для всех абонентов социальной платформы ВКонтакте единая во всех странах и регионах — 7 RUB за штуку. Также пользователь отдельно от этого оплачивает комиссию за зачисление.

    #369109

    arnold8787
    Участник

    У меня своя фитнес-студия. И я себе не представляю занятие без хорошей музыки. А фитнес — это большая энергетика и ритм. У меня на занятиях все очень активно и мои клиентки очень довольны. Музыку я подбираю достаточно часто, чтобы внести разнообразие. Мне в этом помогает музыкальный «Sefon» https://sefon.pro/best/. У них хорошие подборки.

    #421030

    Only Smile
    Участник

    Попробуйте посетить https://nepsa.ru Там вы найдете огромную коллекцию музыки разных жанров, и они регулярно обновляют свой контент. Уверен, вы найдете то, что ищете!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.