Шторы на окна

В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление  Оксана Степановна 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #383906

    gorissa
    Участник

    Девочки, помогите подобрать что-то на окна детской комнаты, чтоб от солнца защититься, а то очень нам за это лето уже напекло. Висит сейчас тюль, хочу поменять.

    #383907

    iribiri
    Участник

    Обычные жалюзи возьмите на окна -прекрасно защищают от солнечного света. У меня во всех комнатах такие.

    #383910

    gorissa
    Участник

    А какие именно жалюзи лучше — вертикальные или горизонтальные или может вообще рулонные шторы рассмотреть как вариант? В Москве где можно посмотреть, чтоб выбрать подходящие для детской?

    #383912

    kariva
    Участник

    Вам можно взять обычные рулонные шторы блэкаут https://fabryka.ru/shtory/blackout Это могут быть как сплошные, так и вариант день-ночь или по-другому кассетные, чтоб можно было регулировать поступление солнечного света комнату. Оба варианта на любое окно крепятся. Только расцветку подберите подходящую для детской комнаты.

    #383913

    marrumam
    Участник

    У меня на окнах шторы плиссе — они тоже есть блэкаут. Очень нравится, что их можно двигать насколько мне нужно как вверху, так и внизу. https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-o/wc1200/6006542268.jpg

    #383927

    Александр
    Участник

    А я шторы сама связала. Купила тут https://xn--d1aegojhh4j.xn--p1ai/ нитки, вязала крючком, получилось очень оригинально и красиво. Ниток у них в ассортименте http://dekormyhome.ru/wp-content/uploads/2019/04/810.jpg

    • Ответ изменён 3 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Александр.
    #384188

    Polyvar
    Участник

    Мы решили не акцентировать своё внимание на шторах и ламбрекенах, решили просто купить тюль и металлический телескопический карниз, и чтобы меньше попадало в спальню света, заказали рулонные шторы день-ночь в нашем городе Орёл в этом интернет-магазине https://карниз57.рф , у них огромный выбор карнизов и штор, могут приехать еще и установить! Мы так и сделали, заказали доставку и установку и очень довольны их работой!

    #390502

    Larisochka123
    Участник

    Все таки шторы играют важную роль в помещении, поэтому я бы от них отказаться не смогла. Чтобы свет приглушить, купите блэк-аут шторы. А еще рекомендую почитать статью про шторы http://ponjatija.ru/domashnee/shtory-v-sovremennom-interere, очень интересная и полезная. Может пригодится кому.

    #396034

    Дарья23
    Участник

    Я тоже люблю использовать различные декорации на окнах, тем самым подчеркивая значимость комнаты. Кстати, у меня в каждой комнате свой стиль. Недавно купила шторы рулонные, могу подсказать, где рулонные шторы на пластиковые окна купить. В магазине https://Anturage-decor.ru/rulonnye-shtory сейчас все дешево

    #396064

    Муж на час onhour.ru поможет установить шторы на окна.

    #396065
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.