Школьная жилетка

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  191123 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #382293

    Бренда
    Участник

    Скоро школа, и опять встал вопрос школьной формы. Посмотрела, брюки у сына еще приличные, хорошо, что покупала на вырост. А вот с жилеткой проблема, стала маловата. Где можно посмотреть качественные жилетки для мальчиков?

    #382294

    Андрианка
    Участник

    Мне проще в этом плане, а практически все шью сама. Главное, выбрать хорошую качественную ткань. Поищите в интернет-магазинах, сейчас перед школой должны продавать школьную форму.

    #382295

    Владислава
    Участник

    Вполне согласна по поводу интернет-магазинов. У них обычно и выбор приличный, и цены лояльные. Вот нашла, посмотрите, какие есть школьные жилетки https://mir-bruk.ru/category/shkolnaya-forma/zhiletki/ Я когда-то тоже любила шить. Но сейчас совершенно нет времени на это. Ведь нужно еще найти подходящую ткань, нитки, фурнитуру. Все это тоже занимает время, как по мне, то проще купить готовое изделие.

    #382297

    Кристи
    Участник

    Моему сыну что-то не пришлись по душе жилетки, в крайнем случае может надеть вязаную безрукавку. Для холодного времени я покупаю детям термобелье, поэтому в школе даже пиджак одевает довольно редко.

    #384182

    191123
    Участник

    Девочки, если вам нужна школьная форма, обращайтесь. У меня в продаже форма известных марок. Доставка бесплатная, Примерка перед покупкой, оплата по факту..
    Мой ватсап 89060871747 Оксана. Пишите не стесняйтесь.
    Есть форма для физкультуры, обувь., кроссовки, кеды, ботинки, чешки.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.