сезон простуд

В этой теме 32 ответа, 16 участников, последнее обновление  Larisa2 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #347160

    Роксолана7
    Участник

    в школе, где учится сын, такое ощущение, что болеют абсолютно все! У моего насморк, температура 37 и 1 и ужасная боль в голове. при этом горло не болит. как же сделать, чтобы ему стало легче?

    #347184

    Алина44
    Участник

    Потому что это школа — коллектив, сидят дети в классе -многие чихают , вот вам и итог. А вообще должны закрывать на карантин в таком случае.

    #347210

    Albino4ka
    Участник

    Все болеют — в школах, Садах , на работе. Поэтому надо себя обезопасить и в первую очередь это касается детей. Купите Цитовир — детский порошок , который очень хорошо помогает справляться с простудами, ОРВИ и гриппом. Важно вовремя начинать лечиться и вес будет хорошо.

    #347213

    elisabeth97
    Участник

    не слышала о таком препарате, пожалуй, стоит проконсультироваться с нашим врачом-педиатром. А дорогой ли препарат и при каких именно заболеваниях его стоит применять?

    #347214

    blum
    Участник

    Ну это же школа, там как и в садике — заболел один, значит заразил всех, ведь у них тесное общение. Так что принимайте просто противовирусное и не болейте.

    #347223

    IrinochkaKiss
    Участник

    blum, не стоит искать причину или винить кого-то. От этого легче вам не станет и болезнь не пройдет сама по себе. просто сходите в больницу, вылечитесь и после этого витамины постоянно принимайте, чтобы не наступать дважды на одни и те же грабли.

    #347381

    Александра17
    Участник

    в сезон простуд все болеют. пускай врач пропишет витамины какие-нибудь для поднятия иммунитета.

    #347537

    АринаНовая
    Участник

    А что вы хотите, чтобы вам посоветовали? Такая температура не опасна и не требует снижения! Я вам советую давать много жидкости, чай с лимоном, можно еще и с имбирем и чебрецом!! А еще есть лук и чеснок!

    #347550

    ТаняЛевко
    Участник

    Я тоже за нормальные витамины, лучок с чесноком это тоже хорошо. Я за наши средства, которыми нас лечили наши родители, больше питья, горячих чаев. Деткам своим также давала цитовир — такой детский порошок, всегда хорошо помогает и не на химии.

    #347555

    elisabeth97
    Участник

    Знаете, но народные методы лечения иногда абсолютно бесполезны. Если так любите народную медицину, то соединяйте ее с лекарствами!

    #347574

    Albino4ka
    Участник

    Народная медицина полезна для профилактики и поддержания иммунитет а, а не для того, чтобы вылечить . Это надо понимать.

    #347594

    IrinochkaKiss
    Участник

    Albino4ka, согласна с вашим мнением, поэтому и стараюсь постоянно дома лечиться различными травами, сиропами и витаминами, от врачей никогда не дождешься нормального совета.

    #347611

    blum
    Участник

    Антибиотики это вредно, лечитесь лучше травами и всем таким прочим, и никаких проблем не должно быть тогда у вас с внутренними органами.

    #347617

    mamka123
    Участник

    Если у вашего ребенка есть какие-то трудности с выздоровлением, тогда конечно же стоит подумать насчет его лечения и дальнейшей профилактики. Мало ли что дальше будет, может начнет постоянно болеть!

    #347701

    Annyschka
    Участник

    Такая же история, не успели в школу пойти, а уже заболели.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.