Сериалы

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Wijenka 2 года/лет назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #385854

    serpada
    Участник

    Кто какие сериалы смотрит в свободное время? Тот сайт, где раньше смотрела стал просто кишить рекламой, ищу новый, может подскажете?

    #385865

    MashaPetrova
    Участник

    я на иви подписку сделала по акции за 1р на пол года)

    #390334

    Suvorova26
    Участник

    На Кинобаре куча всяких сериалов. сейчас вот смотрю Фокус http://kinobar.me/5259-fokus-v2.html ой ржу не могу, Уилл Смит вообще красавчик. вот попал. Хотя я комедии не очень люблю, а тут прям с удовольствием посмотрела. Из сериалов мне понравилось в последнее время Южный ветер с Биковичем про угонщика, который не у того человека машину угнал.

    #390537

    Tanushka89
    Участник

    я тут простыла, не знала, чем заняться, тоже стала сериалы смотреть)) слава богу, быстро выздоровела благодаря эргоферону, а то бы вообще с ума сошла))

    #398633

    Прасковья
    Участник

    Люблю сериалы, смотрю разного жанра, потому как особых предпочтений не имею. Вот уже пару недель, как смотрю сериал «Мир дикого запада», ну прямо запала на него скажу Вам. Не думала что научно-фантастические сериалы так затягивают. Кстати у них есть фан-сайт http://westworldonline.ru/ Где можно глянуть сериал в хорошем качестве.

    #399961

    Феофания
    Участник

    Сериалы сейчас слабенькие снимаю. Вот потому верно и смотрю фильмы. Либо мини сериалы по 2-3 серии максимум.

    #399962

    Герцогиня
    Участник

    Я тоже смотрю фильмы, особенно люблю душевные мелодрамы и комедии. Кстати американские предпочитаю в большинстве случаев. Времени правда на их просмотр частенько бывает маловато. Но я нашла что можно без проблем скачать фильмы на телефон https://kinomp4.biz/ Вот это меня и спасает, смотрю по дороге в университет. А то верно бы не смотрела фильмы вовсе.

    #402389

    Александр
    Участник

    Сериалов сейчас очень много, главное найти свой для просмотра. Нашли тут https://ovideo.ru/news/315185 сериал «Море Спокойствия». На сайте описан кратко сюжет фильма. Герои рассматривают варианты по поиску пресной воды, фантастический сериал, с элементам триллера, рассчитан на более взрослую аудиторию.

    #404617

    Wijenka
    Участник

    Мне из новинок жутко понравился сериал «Эйфория», он буквально разорвался провокационной бомбой в инфополе, заставив поднять тему подростковых взаимоотношений на новый уровень https://www.km.ru/kino/2022/02/12/895234-provokatsionnyi-serial-eiforiya-serial-provokatsiya-2022-goda

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.