Саморазвитие

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  АннаАндреева 1 год назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #371438

    ElenaKlinovaya
    Участник

    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга, девочки, всем советую — https://apyecom.com/click/5e7a6e3b2bfa8118f9214552/115208/246769/subaccount

    #371595

    Татьяна90
    Участник

    Можно тренировать мозги и банальным чтением, тоже поможет.

    #413619

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем привет, друзья. Тоже стараюсь открывать для себя что-то новое и интересное, никак не могу найти профессию по душе, так сказать. Сейчас меня затянула тематика коучинга, довольно интересная сфера. Кто-то знает, где могут обучить этой профессии настоящие профи?

    #413620

    АннаАндреева
    Участник

    Это очень интересная сфера для работы, я вообще очень люблю общаться с людьми, увлекался психологией общения и т.п. вещами. Все это подтолкнуло меня попробовать свои силы в роли коуча. Для начала, чтобы не тратить деньги на обучение, я бы посоветовал начать с этих курсов — https://5prism.ru/freecoach/ . Они бесплатные и помогут вам понять специфику работы коучем, вы сможете понять нужно вам это или нет. Преподаватели с большим опытом, имеют свою уникальную систему образования.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.