Самая вкусная домашняя пицца…

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  antoninabroshkina11 4 года/лет назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #369889

    olecchka
    Участник

    Девочки, хочу научиться вкусно печь пиццу. Уже поняла, что испеченная в газовой духовке пицца никогда не будет такой же вкусной как приготовленная в пиццерии в профессиональном жарочном шкафу. Понятное дело, ставить дома огромный жарочный шкаф я не буду, но и лишаться возможности есть действительно вкусную пиццу не хочу. Расскажите, в чем готовите пиццу чтобы она была по вкусу как в хорошей пиццерии?

    #369891

    Юрмалина
    Участник

    А я помешана на готовке и муж расщедрился и купил мне подовую печь. Места она, конечно, занимает много, зато пицца в ней выходит в точности такая какую подают в хороших пиццериях.

    #369895

    Ahuiopa
    Участник

    Дoмaшняя пиццa accopти, кoмбиниpoвaнныe нaчинки пo вкуcaм вcex члeнoв ceмьи — этo выxoд, кoгдa вкуcы cлишкoм paзныe. Пpocтo нужнo кaждoму выдeлить пepcoнaльную учacтoк тecтa и пуcть жeлaющиe caми зaнимaютcя нaчинкoй пo вкуcу.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Ahuiopa.
    #369911

    Андрианка
    Участник

    Автор, понимаю вас как никто. Мы тоже в семье все пиццееды. И до того как побывали в Италии, считали что у нас продают отличную пиццу… А потом, когда в Болонье попробовали настоящую итальянскую пиццу, уже наша московская в горло не лезет. Ну я и взяла мужа в оборот чтобы купил мне «правильную» печь для пиццы. Куда ему было деваться? Купил. Дровяную керамическую печь для сада Пикколо https://msk.blokart.su/Netshop/catalog/keramicheskie-pechi-mangaly-koptilni-kazany/keramicheskie-pechi-piccolo/ Мы в ней не только пиццу выпекаем, а и мясо с овощами готовим, и даже хлеб иногда печем. Главное, инструкции придерживаться.

    #369912

    Герцогиня
    Участник

    Я мучное не ем, а у мужа вкус, отнюдь, не изысканный. Ест пиццу, которую я пеку в духовке. Ни разу не говорил что его что-то не устраивает.

    #370997

    Прасковья
    Участник

    Ну пицца в априори не может быть не вкусной, значит у Вас просто рецепт не очень. Сейчас на просторах интернета много различных рецептов пиццы https://kulinarinka.ru/ Выбрать можно на любой вкус: хоть с колбасой, хоть с креветками, а может вообще овощную. Хотя как по мне в пицце главное это тесто, вот если оно удалось, то какая начинка не важно.

    #371391

    mariaaaa123
    Участник

    Я похудела на 85 кг и расскажу, как потерять лишний вес и обрести себя
    Девочки,все выложила сюда — http://failcore.ru/file/2259c6

    #372009

    Movius
    Участник

    Да уж, если научиться готовить пиццу ПРАВИЛЬНО, то она будет намного вкуснее даже самой лучшей пиццы, которую вам доставят на дом. Благо, что сейчас в сети много хороших рецептов. В частности, тот де Джуренко описывает процесс приготовления теста для пиццы очень подробно, но интересно. Можете сами почитать, будет интересно https://www.djurenko.com/cooking/picca/testo-dlya-piccy-2.html , я только так и делаю теперь. Выходит очень вкусно!

    #372388

    antoninabroshkina11
    Участник

    Чтобы приготовить вкусную пиццу нужна пицца-печь с камнями и разогревающаяся до 300+ градусов. Домашние духовки 250 не всегда могут выдать и пицца в них получается гораздо хуже, чем на профессиональном оборудовании. Конечно можно и такую съесть, но уже не то… Как заварить чай второй раз одним пакетиком… Лучше заказать пиццу с доставкой, например в Фудзи Суши https://fujisushi22.ru или в каком-нибудь папа джонсе. Согласна, что не во всех доставках вкусная пицца, поэтому нужно найти именно ту, в которой Вам будет нравиться пицца)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.