Салат

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Евгения 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #383433

    Kemmer
    Участник

    Подскажите, пожалуйста, как цезарь с креветками приготовить, если знаете это.

    #383447

    kiriwka
    Участник

    Найти рецепт цезаря с креветками в домашней заправке сейчас точно не составит труда вот тут https://hot-recept.ru/salat-tsezar-s-krevetkami/ . Знаю, поскольку и сам на данном сайте его отыскал, когда решил побаловать гостей вкусным салатом. Блюдо получилось восхитительным.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем  kiriwka.
    #383689

    Белозерова
    Участник

    а он диетический?

    #383692

    Александр
    Участник

    Я тоже очень люблю разные салаты. но отдаю предпочтение диетическим салатам, еде, она полезная для органзма и самого человека. Смотрю тут https://www.racionika.ru/articles-and-recipes/recipes/ разные рецепты, они в ассортименте, есть разные. но так же и каллории опианы. диетичесике. но органзм насыщают полезными эллементами, каллориями

    #405073

    arnold8787
    Участник

    Мне надоело, что на столе меню не меняется. В этих вопросах смотрела информацию в интернете. На сайте https://moreprodukt.info/redkie/salaty-iz-shprot прочитала про разные варианты салатов из шпрот. У них познакомилась с салатом “Шпротинка”. Этот классический “советский” простой салат со шпротами. Отличное решение семейного обеда или ужина. Собираюсь изучать портал и дальше.

    #409308

    Евгения
    Участник

    А мне еще нравится греческий салат. Только делаю я его не с простыми, а с фаршированными оливками, вот как в Ла Маре продаются https://shop.lamaree.ru/catalog/farshirovannye-olivki/ Получается новый и оригинальный вкус. У меня и домашние любят, с кешью. Курьеры сами привозят заказ на дом, если вы в Москве живёте.

    • Ответ изменён 1 год, 7 мес. назад пользователем  Евгения.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.