Рыба

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление  Francixa 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #350753

    Mariola
    Участник

    Девочки, кто печет рыбные пироги? Какую рыбу используете для начинки? Буду делать первый раз. С тестом не очень дружу, а тут еще и с начинкой. Муж просит, дети поддерживают. Какие дадите советы?

    #350754

    TonyaO
    Участник

    Я пеку пирог в разъемной форме. Начинку делаю из консервы и вареных яиц. Так я щнаю, что рыба уже готовая и не будет сырая, не надр отдельно дополнительно ее готовить.

    #350755

    Феофания
    Участник

    Если с тестом не дружите, то купите готовое тесто. Сейчас в магазинах много видов готового теста. А рыбу естественно выбирайте ту, где меньше костей. А для первого раза можно вообще купить филе рыбы или рыбный фарш.

    #350756

    Milenda
    Участник

    Вы когда будете ставить пирог в духовку, перекрестите его три раза. У меня так свекровь делает, когда любую выпечку печет, и я от нее пеиеняла. А рыба любая готовится 20-30 минут, при том, что пирог печется дольше. Так что сырой рыба не будет точно. А купить рыбу в Москве можно здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/ryba/ Посмотрите, у них большой ассортимент товара, возможно купите не только для пирога, но и для других блюд.

    #350764

    Annet
    Участник

    Минтай или хек, то что без костей особенно, мне еще нравится и скумбрия, она тоже без костей. Рыба в пироге в любом случае не будет сырая, потому что готовиться она быстро

    #363834

    Antonina Vov
    Участник

    перекрестить пирог-это сильно

    #366080

    Белозерова
    Участник

    У каждой хозяйки свои секреты. А вот рыбу часто заказываю тут https://sealegends.ru/ Широкий выбор и рыбы. мориков и так далее. Все свежее и всегда есть все документы на неее. Просрочки нет. Рекомендую делать закупки

    #367028

    ofitana
    Участник

    А из щуки вкусный пирог?

    #371703

    elenaklimova878
    Участник

    Мы тоже из консервы делаем пироги.

    #378497

    Евгения
    Участник

    Мне нравится сёмга, это одна из моих самых любимых рыб, можно и запечь и в пирог, и засолить, да куда угодно. Главное чтобы качество рыбы было хорошее, особенно летом актуально, когда жара. Сейчас беру в Ла Маре, здесь мне нравится и по вкусу, и по внешнему виду https://shop.lamaree.ru/catalog/steyk-syomgi/ это если вы в Москве находитесь. Рыба не перемороженная, получается сочной, ароматной.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Евгения.
    #379230

    mamka123
    Участник

    для меня рыбный пирог — это немного странно

    #379619

    Francixa
    Участник

    У нас в семье все немного сложнее. Из-за веры мы не едим многие продукты, а с теми, что нам разрешено употреблять — надо быть точно уверенными, правильно ли их выращивали. Вот это касается и рыбы. Любим ее и рыбные пироги, но очень долго искали качественного поставщика рыбы для нас. Но удалось найти шикарную форель «Эфтар» https://forel-kupit.moscow/ , очень всем советую! Всем всех благ и милости Всевышнего!!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.