Рыба и морепродукты

В этой теме 17 ответов, 17 участников, последнее обновление  Firicia 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #354931

    Undina
    Участник

    Добрый день, девочки! Через несколько дней у доченьки день рождение, сейчас обдумываю меню. Хочу приготовить что-нибудь из рыбки и морепродуктов. Подскажите, где, в Москве купить хорошую, свежую качественную рыбу и морепродукты? Конкретно интересует красная рыбка, лосось или семга. Хочу засолить для бутербродов кусочек и приготовить на гриле.

    #354933

    Linkakarolinka
    Участник

    Как я люблю красную рыбку, она не только очень вкусная, а так же полезная. Единственный ее минус, это цена, удовольствие не дешевое. Но на праздники я думаю можно себя и гостей побаловать.

    #354934

    Viksenka
    Участник

    А почему бы не купить уже готовую малосольную рыбку? В супермаркетах хороший выбор, она надежно запакована, поэтому насчет свежести переживать не стоит.

    #354935

    Liiv
    Участник

    Отличная идея для праздника. Красная рыба, как и красная икра всегда украшают любой праздничный стол. Обязательно приготовьте к рыбке на гриле сливочный соус, будет очень вкусно, будьте уверены. Кстати, а из морепродуктов вы бы что хотели? Советую сделать креветки на шпажке с чесночным соусом и жюльен из мидий с грибами в качестве закуски. Это одни из моих любимых закусок. А семгу хорошую можно здесь купить. Многие сейчас заказывают продукты через интернет, так как продукты в супермаркетах сомнительного качество, это ни для кого не секрет.

    #355317

    Мягкова Ольга
    Участник

    Я долго не заморачивалась по поводу рецепта приготовления рыбы , так как есть в запасе хороший сайт с рецептами. Готовила морского окуня на день рождение супруга, так как он со свекровью любят эту рыбу. Рецепт прост, сами посмотрите https://mylapochka.ru/morskoj-okun-vkusnye-retsepty-prigotovleniya/ Обязательно попробуйте на сковороде с имбирём, так вкусно.

    #357009

    Alisik22
    Участник

    Очень люблю морепродукты и особенно мидии

    #357010

    Sanza
    Участник

    А я очень люблю салат из морепродуктов, а так же бутерброды с икрой, заказываю все свежайшее тут https://globalseafoods.com/collections/caviar , доставка всегда быстрая и при этом по цене выходит дешевле, чем в супермаркетах. Посмотрите, думаю и себе подберете

    #357043

    astra35
    Участник

    Да мне тоже кажется заказывать нужно. Или же на рынках — только так.

    #357080

    Manyailova
    Участник

    Так я просто в магазинах беру и вы посмотрите.

    #357082

    Алинка
    Участник

    Я могу порекомендовать вам хороший сервис-доставку продуктов на дом, вот ссылочка https://msk.igooods.ru/kupit-produkty — я всегда пользуюсь их услугами. Тем более если день рождение — не думаю, что у вас будет желание ездить по супермаркетам.

    #359899

    mamka123
    Участник

    здесь точно вкусно?

    • Ответ изменён 4 года/лет, 7 мес. назад пользователем  mamka123.
    #360535

    Vorchunia
    Участник

    Я сама частенько готовлю рыбу и различные блюда из морепродуктов для своей семьи. Очень любим попить с мужем пиво с креветками! В Москве нашли отличный интернет-магазин Ла маре

      https://shop.lamaree.ru/

    , в котором сейчас и заказываем все, что нужно. У них только качественная, охлажденная или замороженная рыбка, а также морепродукты в очень широком ассортименте.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Vorchunia.
    • Ответ изменён 4 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Vorchunia.
    • Ответ изменён 4 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Vorchunia.
    #362881

    SofiKo27
    Участник

    я морепродукты как-то не очень люблю, но вот в японской кухне они мне прям нравятся, когда путешествовали, то удалось много всего интересного попробовать, сейчас тоскую по таким вкусностям, спасаюсь только классическими японскими роллами, заказываю их в https://chaihona.ru/vrg/catalog/rolly/klassiceskie-rolly , у них роллы наиболее вкусные и максимально приближенные к тому, что я ела в тех краях))

    #375153

    Antonina Vov
    Участник

    мне кажется, что морепродукты вообще класная штука

    #375457

    Izolda
    Участник

    мне кажется, что морепродукты вообще класная штука

    Еще бы. Обожаю пасты с морепродуктами. Креветки и мидии с прованскими травами…вкус и аромат неповторим. Так и кажется, что ты в солнечной Италии. Но в Италию мы можем поехать в отпуск, да и то не всегда.
    Можно и в России побаловать себя итальянскими рецептами.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.