Романтика

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  arnold8787 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #352433

    Undina
    Участник

    Девчонки, посоветуйте, куда сходить в Питере с любимым, чтобы отпраздновать вдвоем годовщину свадьбы? Дата не круглая, поэтому закатывать шумную вечеринку с гостями не будем. Хочется устроить себе что-то интересное, романтичное. Подкиньте идей, пожалуйста.

    #352434

    Liiv
    Участник

    Кинотеатр, театр, кафе, ресторан вашей любимой кухни, если погода благоволит, прогуляйтесь по городу, сходите на экскурсию. Можно посетить дельфинарий, океанариум, планетарий и многие другие места.

    #352435

    Viksenka
    Участник

    Интернет вам подкинет сотни идей для романтического свидания, тем более в Питере. Поищите списки топовых заведений для свиданий, там и фото посмотрите и отзывы, так проще определиться.

    #352436

    Linkakarolinka
    Участник

    Мест для романтических свиданий в СПб действительно огромное множество. Как вам например свидание в гончарной мастерской? Как по мне, это очень интересно и запоминающе. Так же интересный вариант антикинотеатр Кино Хауз, можно забронировать личный кинозал для двоих с большим экраном и всеми удобствами https://spb.kinohouse.me/love/ . Это сейчас насколько я знаю очень популярное место.

    #353861

    Александр
    Участник

    романтика у всех разная

    #354017

    Александр
    Участник

    А посотрите тут https://banket.ru/ Правда в Москве. но на то она и романтика. Рестораны шикарные, есть живая музыка и погуляете потом по ночной Москве. отдохнете в гостинице. а потом поездом домой или машиной. Вот вам и романтика.

    #416633

    arnold8787
    Участник

    Мы с супругой посетили Кино-кафе Newtone на Арбате https://newtone-arbat.ru/ и были приятно удивлены. У них есть уникальное пространство с четырьмя комнатами, каждая из которых полностью оборудована для комфортного отдыха и проведения праздника. Мы пели караоке, наслаждались кинотеатром, играли в PS4, а также провели время за настольными играми. Великолепный бар предлагает широкий выбор напитков. Бесплатный WiFi и дружелюбный персонал создали прекрасную атмосферу.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.