Роды в США (поделитесь опытом)

В этой теме 23 ответа, 20 участников, последнее обновление  зВеЗдОчКа 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #36056

    JuliJulia
    Участник

    Девушки, у меня 7-я неделя. Рано, но мы с мужем все заранее решили предусмотреть.
    Вот про роды заграницей никогда не думала, но интрнет великое дело и мой муж загорелся больше меня.
    Он из-за гражданства ребенка, а я больше из-за уровня медицинского обслуживания в США.

    После того, как мы серьезно все обсудили, у нас возник еще один спор, самим все организовать или с помощью агентств различных.

    Я бы сэкономила, но муж говорит, что агенства опытные уже и все каналы знают, а с нашей безграмотностью, у нас то на то и выйдет. Плюс ко всему нервы побережем.

    Я растерялась, ведь многие и сами ездят.

    #289327

    Mandarina
    Участник

    Я могу поделится опытом, но я не в США рожала, а в Испании, очень Вас понимаю так как сама не знала как лучше, но мы решили ехать через помощников, так как это все же не тур поездка, да и роды у меня были первые, поэтому я подходила к вопросу серьезно. Может если бы были вторые может и рискнула бы. Но я очень довольна осталась, и родами, и клиникой и варчами и девочками переводчиками, да и вообще всем smile
    Поговорите с мужем, взвесьте свои реальные возможности и принимайте решение. Спрашивайте, если что)
    Удачи Вам!

    #289328

    JuliJulia
    Участник

    Я просто даже не знаю на что обращать внимание. И муж уговорил меня через агенство. Подобрали пока одно, https://www.miamibabies.com/
    Если вам не сложно, посмотрите по услугам и по прочему, все ли там предусмотрено, и может быть помимо их услуг я что-то еще должна учесть?

    #289329

    Александра87
    Участник

    Здравствуйте, я рожала в Чикаго в июне прошлого года, без агенств, всё сделали и организовали сами, в этом нет ничего сложного, страшного и т.д. На мой взгляд, агенства ведут сразу к докторам с завышенной ценовой планкой и в список услуг включают порй совсем не нужное маме. Могу подробнее рассказать, напишите мне на почту a.maximova87@gmail.com

    #289330

    JuliJulia
    Участник

    Скажите, а во всех штатах система примерно одинаковая, я в Майями планирую отправиться.

    #289331

    Marinka19951
    Участник

    А как же родина?)

    #289332

    Евгеньюшка32
    Участник

    Про родину нужно иногда забывать)

    #335495

    Lu4ikkk
    Участник

    У меня сестра живет в США и рожала там. Говорит, что клиники там отличные.

    #340070

    Kristy12
    Участник

    У меня тоже знакомая собралась по http://reproductive-tourism.ru/ репродуктивному туризму за рубеж. Сейчас документы оформляет. Говорит, что тоже наслышана, что качество медицины там на высшем уровне.

    #340105

    Yuliii
    Участник

    Не понимаю зачем выбрасывать деньги на ветер. У меня знакомая и ЭКО в России делала, еще и жилье бесплатно клиника предоставляла zhile-dlya-patsientov.ru и рожала в России. Все благополучно.

    #340893

    Марьяна123
    Участник

    Не понимаю я этого рвения за границей рожать. У нас что ли нет нормальных клиник, да отзывы посмотрите otzivi-o-klinikah.ru . И я рожала на родине и нормально, сама, в срок, без осложнений.

    #369896

    Ahuiopa
    Участник

    ства ребенка, а я больше из-за уровня медицинского обслуживания в США.

    После того, как мы серьезно все обсудили, у нас возник еще один спор, самим все организовать или с помощью агентств различных.

    #371196

    Simma
    Участник

    Так говорят, что Трамп ужесточил закон въезда, теперь направо и налево гражданство раздавать не будут. Мы тоже вначале хотели ехать рожать в США, а теперь решили, что скорее всего поедем в Чили. Есть на форуме девчонки, которые ездили рожать в эту страну? Хотелось бы узнать побольше информации.

    #371197

    Lizetta
    Участник

    Недавно на канале Россия 24 видела репортаж о родах за границей и о двойном гражданстве, там в том числе упоминали Чили и плюсы, минусы с этим связанные https://www.youtube.com/watch?v=JIQeskn … e=youtu.be Но как я поняла, у всех , кто туда уехал опыт вполне положительный. Да и страна нормальная, с высоким уровнем жизни.

    #371262

    Stolana
    Участник

    Моя сестра рожала в Чили, говорит здорово. Очень ей понравилась медицина, персонал отличный, отношение к роженице и ребенку внимательное,говорит коррупции совсем нет. Воздух чистый, народ доброжелательный , климат просто супер. Ну и большое значение сыграл тот факт, что после рождения, ребенок сразу получил чилийский паспорт.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.