Робот-пылесос

В этой теме 22 ответа, 18 участников, последнее обновление  astra35 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #35287

    Evgeniya TM
    Участник

    Кто пользовался, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Плюсы, минусы, сказывается ли размер цены на качестве уборки?
    Детеныш активно ползает, а учащать уборку полов нет ни сил ни желания. Хочется верить, что сей агрегат мне жизнь облегчит. Расскажите, как оно на самом деле?

    #280844

    Ирина-Орел
    Участник

    У меня робот-пылесос Самсунг Navy Bot уже больше года. Он, как кошка, имеет собственную кличку Бот. Вещь замечательная для помещений, в которых НЕТ ковров. У меня этот случай: зал 30 квадратов (пол с подогревом, покрытие — ламинат), кухня 18 квадратов (покрытие — линолеум), прихожая 6 квадратов (см. зал) и ни одного коврика! Бот проползает все эти помещения где-то за 30 минут. Качество уборки, как у веника. В мебель не врезается, но все стулья мы убираем: так уборка эффективнее и быстрее. На коврах он «вязнет», поэтому для спален с ковролином у меня есть обычный пылесос.
    Вывод: этот гаджет подходит для больших помещений без ковров и без проводов (он в них путается). Интересная игрушка, но в стандартной двушке легче и дешевле обойтись веником.

    #280845

    Evgeniya TM
    Участник

    Вот, значит, я правильно возжелела!
    90 квадратов без ковров и проводов.
    Спасибо! :Rose:

    #280846

    Leona200
    Участник

    а мы ещё думаем нужна ли нам такая техника. хотя уверена кот будет не в восторге.

    #280847

    MarfIN82
    Участник

    Не факт, может и наоборот, кот в восторге будет. Они любят на таких штуках кататьсяsmile

    #280848

    OlgaAvdeeva
    Участник

    Вообще как уже правильно сказали.Кот будет доволен.А вот вы не слишком.Ибо толку от этого пылесоса совсем немного.Особенно с учетом того факта, сколько он сейчас стоит.При условии того, что даже самый дешевый пылесос стоит сумму, сравнимую с тем, сколько мы отдали за [url=http://heliosclean.ru/uborka-shkoly]генеральную уборку в школе[/url] я вообще не вижу смысла в нем

    #280849

    Krasha
    Участник

    Робот-пылесос действительно жизнь облегчает. У меня тоже ребенок всегда ползает по полу, убираться приходится очень часто. Как только купили робота, ни разу пылесос не доставала. А уже прошло пол года минимум. Единственное что полы мыть нужно, но это пол беды) Пылесосить я не любила больше. Мы себе приобрели [url=http://iclebo.biz/products/neato-botvac-70e/]neato botvac[/url], мощности хватает, не ломается, в углах пыль тоже собирает. Мы лично довольны что купили робота. Я хоть меньше ныть начала.

    #280850

    Svetlana_812
    Участник

    а он не шумный, пылесос такой? или от модели зависит?

    #280851

    Evgeniya TM
    Участник

    Не такой шумный, как обычный среднестатистичесий пылесос. Жужжит. От модели, конечно, зависит.

    #280852

    Krasha
    Участник

    Шумит конечно, но не так как обычный пылесос, я бы сказала в два раза тише работает

    #280853

    OlgaAvdeeva
    Участник

    На мой взгляд все это баловство.Во первых очень дорогая игрушка.Особенно если сравнивать с тем, какая сейчас [url=http://www.brilliantgroup.ru/ceny ]стоимость уборки и химчистки[/url] в клининговых компаниях.Во вторых , ну не убирают они так хорошо как хотелось бы

    #280854

    Tremolina
    Участник

    Мы себе установили центральный пылесос. Очень удобная штука. Убирает отлично. Долго сомневались, но решились. Кто не знает, что это, то почитайте в этой статье о нем [url=http://www.domastroim.su/articles/predmet-interjera/tehnika/tehnika_306.html]http://www.domastroim.su/articles/predmet-interjera/tehnika/tehnika_306.html[/url]

    #280855

    mases
    Участник

    А нас робот-пылесос «Миеле», штука это конечно полезная, но… Вам все равно придется принимать участие в уборке — мебель некоторую поотодвигать, провода разные и другие мелочи. И чтобы не нарваться на подделку ширпотребовскую, мы покупали у официального дилера, магазина «Технопрайд».

    #280856

    Ferel
    Участник

    Я считаю, что вся техника упрощает жизнь)) Я вообще чистюля, но бегать с тряпкой порой так устаёшь, что ноги не держат к вечеру. Наконец то решилась купить паровую швабру Kitfort КТ-1001 и скажу, зря раньше не взяла. Она чистить просто всё! Грязь, жир, всё вычищает, так и бактерии даже убивает. Нашла здесь, по нормальной цене kitfort.ru/catalog/parovaya-shvabra/2969/ , она чудо помощница.

    #371762

    sashass
    Участник

    yes

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.