Ревную мужа к чужим девушкам

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  софока 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #363053

    Marishka1986
    Участник

    Добрый день, форумчане! Начала жутко ревновать мужа к сотрудницам. Хотя он говорит, что сама себя накручиваю и придумываю. Вроде и повода не дает, а я не могу, прямо пожирает ревность изнутри. Что делать?

    #363056

    Valjushka
    Участник

    Здравствуйте! Это дело не очень хорошее, по себе знаю. Ни к чему доброму оно не приведет, с такими приступами ревности нужно бороться сразу и пресекать на корню. Советую зайти вот сюда https://love-is.org/ Здесь есть верные, и главное, проверенные способы, как уберечь себя от ненужной ревности. Ну и лично от себя добавлю — доверяйте мужу)

    #365227

    Manyailova
    Участник

    Ревность — это нормально. Но в любом случае нужно себя контролировать и не проявлять ее.

    #365229

    Алинка
    Участник

    Я тоже так считаю. Если есть чувства- без ревности никак, но вы должны держать голову высоко и показывать супругу, что у вас тоже много людей в окружении, быть интересной, ходить куда нибудь с подругами. Если же у вас всё плохо с этим, например, можно воспользоваться услугами сайта и найти компанию в киношку https://invme.com/ru/search?category=movie — кафешку и т.д. Муж тоже должен вас ревновать в таком случае.

    #365238

    софока
    Участник

    Устройтесь к нему на работу, или почаще заходите в гости к нему, только если он захочет пойти на лево — это не поможет, но по крайней мере вы будете видеть реальную ситуацию, а не накручивать себя зря.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 3 мес. назад пользователем  софока.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.