Ресторан

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Андрианна 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #367464

    Linkakarolinka
    Участник

    Мамочки, кто тут есть из Санкт-Петербурга? Можете посоветовать хорошее кафе или не очень дорогой ресторан, чтобы день рождения отпраздновать в кругу близких? Пока не освоилась в городе, живу не так давно.

    #367465

    Liiv
    Участник

    Вам конечно есть из чего выбрать, это же огромный город. А вы в каком районе живете? А то вам сейчас насоветуют заведений со всего города. Или вам не принципиально где именно?

    #367466

    Undina
    Участник

    Так вам лучше ресторан или кафе? В финансовом плане это будет не маленькая разница. Я люблю ресторан Teplo, уютная обстановка, вкусно готовят. Цены тоже вполне демократичные, средний чек на человека 1000-1500р.

    #367473

    Viksenka
    Участник

    В интернете не пробовали искать? Вам полный список будет всевозможных кафе и ресторанов в СПб, с ценами, фото и отзывами. Их же просто не счесть. Ну к примеру можете взять на заметку кафе на станции метро Достоевская https://apriori-resto.ru/nashi-restorany/dynasty-cafe , если территориально вам подойдет. Сама правда там не была, но на фото все смотрится очень даже ничего.

    #369675

    Андрианна
    Участник

    http://banket.ru это в том случае, если вы ищите и правда очень хорошее место для проведения какого-то мероприятия, мы тут свадьбу дочери играли, а потом день рождения мужа, так что смело советую!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.