Репетитор

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Vagan 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #350871

    Anitka2510
    Участник

    Старшая дочь перешла в 5 класс, всю начальную школу хорошо училась, но вот в пятом классе не тянет точные науки, математика портит всю картинку в табеле, пыталась сама заниматься, но не получается все объяснять доступным языком. Нашла хорошего репетитора в Астане на портале https://buki.kz/repetitor/matematika/astana/ дочь занимается с декабря и стала лучше понимать, многое уже делает самостоятельно без посторонней помощи.

    • Тема изменена 5 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Anitka2510.
    #353286

    Larisa2
    Участник

    А у нас как раз у ребенка то полный порядок. А вот у меня с проверками домашнего задания целая беда. Так что, тоже к репетитору нужно?

    #353341

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    пусть сам делает дз и даже если будут ошибки, быстрее научится)

    #354020

    Александр
    Участник

    По английскому языку помощь можно получить тут http://my-dictionaries.com/ Можно с приложением повысить словарный запас слов, артикулы выучить, спряжение и так далее, так же есть и тренировки. диктанты и так далее. Можно читать книгу и непонятное слово записывать и вам покажут и правописание. транскрипцию. как переводится. склоняется. Очень удобно и даже для взрослых подойдет при проверки домашнего задания

    #362602

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    Мы англ по скайп учим на игровой платформе https://skyeng.ru/ в skyeng) интересные уроки, ребенок получает удовольствие и новые знания) так что пробуйте)

    #405779

    loli4e4ka
    Участник

    Интересненько, а ещё что-то можете по этому поводу посоветовать?

    #405782

    Vagan
    Участник

    Я вот могу посоветовать эту книгу для летних занятий летние задания 2 класс. Мы уже второй год ребенка подготавливаем по этим книгам в школу. Материал легкий как для родителей так и для малыша. В одной книге собраны все предметы со школы и написаны задания по ним, если родитель не может решить какое то задание то на всякий сзади книги есть ответы на ним. В общем я вам ее советую.

    • Ответ изменён 1 год, 11 мес. назад пользователем  Vagan.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.