Ремонт

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  artamon 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #328460

    VeronikaVv
    Участник

    Нужен ремонт? Не проблема!
    Ремонт для Вас качественно и недорого!
    • Ремонт квартир
    • Ремонт офисов
    • Ремонт коттеджей
    • Мелкий ремонт
    Оптимальные цены, высокое качество, индивидуальный подход!
    Выезд на смету и консультация БЕСПЛАТНО! ГАРАНТИЯ 3 года!

    Подробности на сайте http://www.remontst.ru
    Звоните 8 (495) 991-73-26

    Ваш уют в наших руках!

    #329338

    Darinka2017
    Участник

    Главное чтобы для ремонта были хорошие инструменты https://komplekt.com.ua/category/ruchnoj-instrument/, и тогда и ремонт в радость.

    #331676

    sergey_sm
    Участник

    А перед началом ремонта хорошо провести тепловизионное обследование http://geo-index.ru/teplovisionnoe_obsledovanie квартиры дома или коттеджа.
    Метод тепловизионного обследования покажет все существующие дефекты термоизоляции в квартире — проблемы с уплотнителем и монтажом окон и дверей.
    Тепловизионный контроль так же позволит оперативно проверить состояние скрытой электропрводки, розеток, выключателей и устройств защитного отключения.

    #331806

    Хотите начать ремонт, но не знаете с чего начать ??!… Начните с дизайн проекта!!!
    Инстаграмм: @in_de_house
    smile

    #333637

    glen
    Участник

    Теплый пол под плитку какой лучше

    Большинство потребителей во влажных помещениях, типа кухни и ванной, предпочитает устанавливать половое отопление вместо обычного. Такой вид отопления позволяет справиться с высоким уровнем влажности и предостеречь образование плесени на стенах. После того, как Вы приняли решение об установке такого типа отопления, необходимо выбрать подходящий вид теплого пола. Существует три вида теплого пола, которые имеют свои преимущества и недостатки.

    При выборе вида теплого пола необходимо в первую очередь учитывать тип жилища и условия эксплуатации. Кроме того, стоит внимательно изучить процесс установки и ознакомиться со всеми составляющими всех видов теплых полов, чтобы принять правильное решение. Детальные рекомендации по выбору теплого пола для дома, пользователи могут найти по ссылке https://stroitelinfo.ru/teplyj-pol-pod-plitku-kakoj-luchshe/. Именно тут сможете ознакомиться с видами теплых полов. Данная информация поможет быстро определится с тем, какие тёплые полы под плитку лучше всего.

    Кроме полезной информации, на сайте размещено видео, которое содержит полезную памятку для всех покупателей теплых полов. При помощи представленной информации и видео, покупатель самостоятельно сможет разобраться с такими сложными на первый взгляд вещами!

    В выборе теплого пола под плитку нет ничего сложного, если вооружиться полезной информацией и советами. Убедиться в этом сможете и Вы самостоятельно, отыскав статью «Теплый пол под плитку какой лучше». Удачного выбора!

    #334381

    Lero4ka
    Участник

    Хорошие фотографии на сайте — залог высокой конверсии. Закажите качественную интерьерную фотосъемку у профессионалов!

    • Ответ изменён 6 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Lero4ka.
    #334681

    Можно вызвать мастера на час
    http://onhour.ru

    #335377

    Anna2018
    Участник

    Установка натяжных потолков любой сложности. Чистый и безопасный монтаж. Примеры наших работ можно посмотреть в группе, а так же почитать отзывы о нас. Вступайте в нашу группу в Вк: https://vk.com/potolkidomoi

    #366953

    artamon
    Участник

    Для поиска скрытых под землёй коммуникаций применяется георадарное обследование, которое позволяет найти любые трубы из пластика, керамики, бетона или металла. Ничто не скроется от георадара. Остатки старых фундаментов, колодцы, засыпанные грунтом, подземные ходы и подвалы. С помощью георадарного обследования здесь проверяют качество прокладки шоссейных дорого и железнодорожных насыпей, ищут воду под землёй и незаконные врезки в трубопроводы.
    О георадарном обследовании так же можно говорить в приложении к ГНБ, новому бестраншейному методу прокладки коммуникаций под землёй.
    Обследование аэродромов, автостоянок, гидросооружений, фундаментов и даже поиск сокровищ это всё тоже георадар.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.