ремонт в стиле минимализм

В этой теме 16 ответов, 16 участников, последнее обновление  Александр 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #343542

    SvetlanaSaliy
    Участник

    Хочу такой интерьер сделать в квартире, что бы каждый потом усовершенствовал свою комнату как хотел. Как думаете? Круто будет?

    #343570

    Ольга СМыкова
    Участник

    Каждый это кто? Ребёнок сам будет свою комнату усовершенствовать? ))) Это как?

    #343630

    SvetlanaSaliy
    Участник

    Ну в том смысле, что комната будет как чистый лист и каждый сможет сделать там, что захочет( в пределах разумного)например, поставить мебель как ему хочется, повесить на стены картины или плакаты, украсить интерьер тем, что покажется нужным.
    А по поводу ребенка, ну совсем маленький нет, подростоку как раз такое подойдет.

    #344202

    Krista
    Участник

    Ну я бы не доверила ребенку самому мебель выбирать. А так, это просто называется обычным ремонтом, только с нуля, без обстановки.

    #344361

    Taras8IK
    Участник

    Оригинальная идея, как раз каждый из членов семьи сможет оформить свое окружение по своим вкусам. Но я лично люблю когда в квартире все светленькое и чистенько, когда много пространства и нет каких то лишних пятен. Тоже понравился интерьер минимализма. Жена обращалась к ребятам по ремонту квартир в Чехове http://www.remont-chehov.ru , помогли осуществить задумку. Вам тоже помогут.)

    #344807

    tianet
    Участник

    Я думаю что вам нужно в интернете поискать уже готовые решения, в скандинавском стиле например. Мне самой такой стиль очень нравится, я люблю светлые и просторные интерьеры. Можете еще вот тут https://lative-oboi.ru/internet-magazin/limonta/ посмотреть светлые однотонные обои, например бежевые. Только не забывайте про пол и потолки, их тоже нужно будет делать в светлом стиле. Я например делала бежевые стены и белый натяжной потолок, смотрится вместе очень лаконично

    #344852

    ЛьдинкаТаМ
    Участник

    Задумка у вас интересная посмотрим что с этого выйдет конечно)))

    #345789

    Lida Venera
    Участник

    Хорошая идея! Я вообще люблю минимализм — побольше пространства, поменьше хлама!

    #345815

    MilovaSveta
    Участник

    Я тоже за минимализм. Правда убирая мебель открываются все углы и стены, которые должны выглядеть идеально. Я когда в зале делала ремонт, то всё вынесла, а строительные материалы заказывала в https://www.profkom64.ru/ Выбрала у них на распродаже классные обои. Жалко не было распродажи на теплые полы, но мы всё равно сделали. Стало очень уютно и нет лишнего хлама в комнате.

    #347147

    Dayva
    Участник

    Идея хорошая, но суть в том, что можно просто заранее обсудить со всеми членами семьи, какой именно они видят свою будущую комнату и в таком стиле ее и делать. А так, попробуйте, почему бы и нет. К слову, необходимую цветовую гамму в комнате помогут создать красивые рулонные шторы, мы себе тут брали https://good-master.ru/rulonnye-shtory , в нашу спальню салатовые, а детям синие, и те и другие смотрятся отлично.

    #350468

    Wijenka
    Участник

    Отличная идея! А ещё можно использовать модульные картины https://www.allstick.ru/modulnye_kartiny/style/Baroque/, пусть каждый выберет картины, которые ближе всего им по духу)

    #350470

    Ну а чо, прикольная идея. Маленькому ребенку можно оставить белую стену, чтоб он сам разрисовал.

    #365481

    Анна Земена
    Участник

    Мы когда делали ремонт в частном доме, тоже детям сделали комнаты в стиле минимализм. Что бы у них был выбор и они могли самостоятельно решить, что они хотят. Единственное по совету мастеров из https://conwork.group/ младшему ребенку(2 годика) сделали одну стену род рисование(не помню как называется). Но получилось просто супер, он постоянно на не рисует мелками и моется стена хорошо просто влажной тряпкой good

    • Ответ изменён 4 года/лет, 4 мес. назад пользователем  Анна Земена.
    #366196

    Rosy
    Участник

    Мне кажется вполне нормальный вариант

    #366635

    Olechka Lelenkova
    Участник

    Самый простой вариант такого ремонта — стены обклеить обоями под покраску. А потом пусть каждый выбирает себе цвет и расставляет мебель)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.