Ремонт телефона

В этой теме 12 ответов, 12 участников, последнее обновление  Antoha9 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #346878

    EfimovaVika
    Участник

    Где починить телефон?

    • Тема изменена 5 года/лет, 5 мес. назад пользователем  EfimovaVika.
    • Тема изменена 5 года/лет, 5 мес. назад пользователем  EfimovaVika.
    #348382

    Tremolina
    Участник

    Пользуюсь своим айфоном уже не первый год, но в последнее время плохо реагирует сенсор. Решила обратиться в сервисный центр apple http://refix.su . Ребята быстро решили мою проблему, почистив телефон за минут 30, не думал, что так быстро будет, да еще и дешево! Очень рада такой находке.

    #349675

    Movius
    Участник

    Если у вас iPhone, то я бы однозначно советовала этот вариант http://mosapple24.ru/remont-iphone/ , несколько раз носила телефон именно к ним smile Сама по себе являюсь довольно таки рассеянной и не раз уже разбивала дисплей, потому, мне его меняли неоднократно. Всегда все было сделано быстро и качественно, так и не скажешь, что телефон вообще падал, ведь сам корпус практически не пострадал. Так что, думаю, такой сервис не стыдно и порекомендовать! Свою работу они знают просто на отлично.

    #354328

    ol4ik22
    Участник

    В прошлом месяце дочка пришла вся в слезах с разбитым телефоном. Естественно, ругать мы ее не стали, тем более, что муж уже давно нашел отличное место по ремонту айфон х. В Москве у них 191 сервисный центр, в любом из которых могут решить самую серьезную проблему. На этом сайте https://www.golaika.ru/remont-telefonov/apple/iphone-x/ Вы тоже можете ознакомиться со всем спектром их услуг и найти прейскурант на все виды ремонта.

    #354804

    Маргошп
    Участник

    А какой у вас телефон? просто иногда бывает дешевле купить новый, чем отремонтировать свой. Обратитесь в серквисный центр и уточните во сколько вам обойдется ремонт.

    #355687

    Marinka87
    Участник

    Все зависит от поломки. Убедитесь, что ваша проблема – не системный «глюк», который легко можно исправить самостоятельно https://huawei-wiki.com/vyzov-ne-osushchestvlyaetsya.html От этого никто не застрахован, даже с флагманами такое иногда случается. Так что не стоит спешить с обращением в сервисный центр, а тем более с покупкой нового телефона.

    #374420

    Antoha9
    Участник

    Я вам вот что скажу, если вам нужно срочно сделать ремонт iphone Алматы всегда только в i-Help

    #393457

    kozick
    Участник

    Все зависит от того, какой у вас телефон. Я вот тут https://ilounge.ua/catalog/remont-iphone-6 смогла отремонтировать свой старій Айфон и подарила его маме. Это надежные гаджеты, которые не подведут, а также долго держат заряд. Я себе купил Х-й, очень довольная этой моделью Айфона.

    #402300

    Tallis
    Участник

    Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами сервисного центра AppleLab, пока не забыла, сразу сброшу его координаты — https://apple-lab.com.ua/ Обращалась к ним по вопросу замены стекла + сенсора на iPhone Xs, все ok, по деньгам вышло недорого, сделали все на профессиональном уровне.

    #403000

    cacahorosha
    Участник

    и мне нужно телефон отремонтировать

    #403001

    vock
    Участник

    У самой телефон перестал заряжаться, у меня телефон самсунг поэтому нашла самсунг центр ремонт смартфоном https://samsung-apsmobile.ru/ — мне телефон быстро отремонтировали, оказалось, что нужно поменять гнездо, здесь оно было в наличии и сам ремонт занял от силы полчаса. По цене недорого. Советую.

    #405482

    Александр
    Участник

    Тоже в свое время искали где отремонтировать наш телефон. Подсказали сервисный центр Pixel https://mobile-clinic.kz/remont-ipad. Спектр обслуживания имеют обширный. Нормальные расценки на обслуживания имеют. Репутация отменная. Консультируемся с мастерами, как нам быстро отремонтировать телефон, пока проводят полную диагностику ему. Дают гарантию на ремонт и запасти.

    #405902

    Antoha9
    Участник

    Вот например стекла на афонах эти ребята меняют быстро https://isupport.kz/remont-iphone-almaty/zamena-stekla-na-displee

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.