Ремонт на кухне

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  АннаАндреева 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #397945

    Eldara
    Участник

    Привет, мамочки. Пишу вам из СПб. Вот же не думала, что с этим ремонтом на кухне столько мороки. Кухонный гарнитур нам делал частный мастер под заказ. Уже и с мужем почти всю технику купили на кухню. Только вот еще я присмотрела и хочу купить эту морозильную камеру Hansa https://www.hansa.ru/catalog/kholodilniki/fz208-3/ Но почему-то никак не могу найти красивый обеденный стол и стулья. Пока поставили старый наш, но он совсем уже к ремонту не подходит. Подскажите, может вы встречали, где можно выбирать и купить стол на кухню? Какие еще советы по обустройству кухни можете дать?

    #397948

    Gingerr
    Участник

    А чего бы вам не сделать такой как вы хотите стол под заказ? Этот мастер, что делал вам кухонный гарнитур не смог бы стол красивый сделать, учитывая все ваши пожелания?

    #397949

    Milenda
    Участник

    Посоветовала б вам заглянуть в Икею. Там очень красивая мебель в светлых тонах и столы тоже вроде как выполнены в стиле минимализма, но зато практичные и очень подходят под разый интерьер.

    #397950

    Graxa
    Участник

    Так и мы стол в кухню по разным мебельным магазинам у нас, в СПб, искали. Сделали в доме большую кухню, а стола такого, который подошел бы никак не могли найти. Но, хорошо, что решили еще поискать варианты в интернет-магазинах. Вот как раз присмотрели и хотим купить такой большой обеденный стол здесь https://begomzastolom.ru/catalog/obedennye_stoly/4741/ Автор, а вам как он? Или вас интересуют столы меньше размером? Тут, в магазине, и другие есть, советую заглянуть.

    #397951

    miririsa
    Участник

    Ремонтов и я не люблю. Поэтому моя кухня его не видела уже больше пяти лет. Кстати, как раз я мужу и говорила о том, что не мешало б хоть мебель на кухне поменять. Учту ваши советы и я.

    #397985

    Ирина Пата
    Участник

    https://www.youtube.com/ здесь посмотрите

    #398019

    viktor_ia120
    Участник

    Ни один ремонт на кухне не обойдется без подбора плитки, такая туда нужно как на пол, так и на стены. Вот тут интернет магазин, где можно купить плитку для кухни https://ak-plitka.ru/catalog/Dlja-kuhni/ и не только. В ассортименте магазина присутствуют фабрики, специализирующихся на выпуске материалов для кухонных фартуков и компании, выпускающие облицовочную керамику для всех типов интерьерных пространств.

    #417377

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем привет, девочки. Тоже скоро начнем ремонт на кухне, я вот очень хочу покрасить стены в каком-то бежевом оттенке. Все пытаюсь продумать сама по поводу интерьера, но у меня проблемы с сочетанием цветов. С какими цветами будет нормально сочетаться бежевый? Ах,да.. если знаете где можно приобрести хорошую интерьерную краску в МСК, поделитесь контактами пожалуйста.

    #417382

    АннаАндреева
    Участник

    Я всех приветствую. В прошлом месяце мы решили обновить интерьер и в итоге использовали для покраски стен прекрасный бежевый цвет. Мне кажется, это один из самых универсальных и приятных оттенков для интерьера. Я искала разные идеи и советы о сочетаниях с бежевым и нашла много полезной информации по этой теме на сайте https://cb4u.shop/blog/bezhevyj-czvet-v-interere-s-chem-sochetaetsya/ . Там было представлено топ-10 идеальных вариантов цветов, которые отлично дополняют бежевый. В итоге, мы решили добавить акценты в виде синего и голубого цветов. Это сделало наш интерьер свежим и приятным для глаза. Также мы использовали немного серого, чтобы добавить контраста и подчеркнуть уют в комнате. Конечно, важно было не переборщить с количеством цветов и оттенков. Остановились на нескольких сочетаниях, чтобы избежать перегруженности интерьера. В результате, у нас получился гармоничный и стильный дизайн. Очень рада, что нашла этот сайт с полезной информацией. Он действительно помог мне найти вдохновение и лучшие сочетания для нашей квартиры. И конечно же, чтобы реализовать все свои идеи, я заказывала интерьерную краску у компании «Карт Бланш» в Москве. Они предлагают отличные материалы по приемлемым ценам, и результат нас полностью удовлетворил. Удачи вам в ремонте и создании своего уютного уголка.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.