Ремонт квартир в Москве

В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление  Оксана Степановна 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #393230

    Девчата, сколько примерно стоит накопить денег, чтобы в московской двушке сделать черновой ремонт, а отделку по дизайнерскому проекту? Хочется все ремонтные работы переложить в руки строительной бригады, но цена вопроса и преимущества?

    #393242

    MiissY
    Участник

    Думаю, не при самых скромных запросах, можно уложиться в парочку лимонов, но это же Москва, сами понимаете. Зато делается ремонт квартир под ключ быстро и додумывать интерьер самостоятельно не придется. Дизайнеру намек дадите, в каком стиле обставить интерьер и закупить мебель и все — заходите и живите. В этом и преимущества.

    #393245

    annabogdanovna
    Участник

    Можете смело обращаться в ГК Фундамент, чтобы сделали вам ремонт квартиры под ключ. Цены адекватные! А качество работ на московском уровне. По смете обмана не наблюдали, сроки были в норме.

    #393615

    Александр
    Участник

    есть разные решения для ремонта

    #393623

    Белозерова
    Участник

    ремонт как ремонт. его делают разные компании. Мы обращались сюда https://www.only-remontkvartir.ru/ . Делают все под ключ. ремонтируют, переделывают, дизайны создают. на сайте можно посмотреть все расценки и отзывы людей. Работают четко, слаженно и быстро. Делают разные проекты, расценки на сайте посмотрите

    • Ответ изменён 3 года/лет, 4 мес. назад пользователем  Белозерова.
    • Ответ изменён 3 года/лет, 4 мес. назад пользователем  Белозерова.
    #393740

    Викторияя
    Участник

    Мне тоже как минимум кажется что решения найдутся всегда и всегда можно что то придумать по ремонту, ведь на самом деле компаний много. Но и цены тоже по сути разные. Тут надо применять рассчет и смотреть на преимущества компании, чтобы точно выбрать себе нормальную на самом деле

    #393846

    Maria1
    Участник

    Мне кажется что достаточно много, потому что даже в двушке ремонт обойдется дорого. Ну можно конечно поискать бюджетные варианты, а может быть и так что компании вполне могут пойти вам на встречу и сделать скидки определенные. Мы еще и по поводу мебели то заморочились, тут то уж точно не стали экономить, как то это не круто, например взял кожаный угловой диван «Манчестер 1» https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/divanyi/uglovoy-divan-manchester-1/ в Пинскдрев, она очень красиво выглядит, вообще там по мебели куча крутых вариантов на самом деле и можно вполне себе обустроить свое жилище так….как у аристократов что ли)

    #394601

    VipVic27
    Участник

    Ремонт это всегда недешево, если вы хотите, чтобы в квартире было красиво, а не советские обои на стенах в цветочках. Мы с женой обращались в компанию «Домус», они ремонт квартир под ключ https://www.domus-sk.ru/ в Москве уже более 15 лет делают качественно. После согласования всех нюансов и подписания договора, мастера приступили к работе уже на следующий день после обращения, закончили ремонтные работы согласно графику и смете. Рекомендую.
    https://www.domus-sk.ru/project/templates/site/img/logo.png

    #394959

    Arin@
    Участник

    Ремонты сейчас в кругленькую копеечку обходятся. Вон брат мой купил квартиру, полностью в убитом состоянии. Сейчас только начал делать, и уже в шоке со стоимости. И это он только закупил самую элементарщину. Спасает одно, что покупает в основном все тут https://snab-baza.ru/catalog/ruchnoy_instrument/ А у них хоть цены, ниже рыночных.

    #396169

    Marinka87
    Участник

    Могу подсказать только по дизайн-проекту. Можете сэкономить, сейчас в интернете много информации и идей. Ознакомьтесь с эксклюзивными дизайн-проектами интерьеров, выполненными с использованием жидких обоев, шелковых штукатурок и лепнины https://www.plasters.ru/info/dizayn-studiya-silk-plaster/idei-dizayna/lepnina-v-interere/. На сайте этого производителя представлено море модных стилей и решений.

    #396202

    Я рекомендую для ремонта квартиры обращаться в компанию муж на час onhour.ru

    #396203
    #396204
    #396206
    #396207
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.