Ремонт евродвушки

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  ангелочекА 1 год, 12 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #400542

    lulita
    Участник

    Что такое евроремонт? Это не просто косметический ремонт, это еще и перепланировка. Вот и мы с мужем решили полностью переделать нашу двухкомнатную квартиру по евростандартам. Вот только, где найти хорошего подрядчика? К счастью, подруга посоветовала мне обратиться в компанию «Ремсервис 24» https://noginsk-remont.ru/uslugi/remont-kvartiry-evrodvushki/. Эти ребята не просто сделали мне ремонт – они сделали его по дизайнерскому проекту (да, есть и такая услуга). В итоге мы получили совсем другую квартиру – новую, просторную, светлую. Я просто в восторге! Желаю компании «Ремсервис 24» успехов и процветания!

    #400729

    АннаАндреева
    Участник

    Спасибо за рекомендации..

    #402941

    Polina123
    Участник

    Привет! Очень рада за вас с мужемsmile На счет мебели, кухонь , ванн, я тоже тут советовалась. Вроде на счёт кухонь советовали PLATINO в Москве https://platino.ru/ , писали что недорого, но красиво. На счёт мебели, не знаю честно говоря. Ещё ищу )

    #404838

    ангелочекА
    Участник

    Мы еще перед ремонтом делали перепланировку. Правда, для этого понадобилось столько документов, в т. ч. технический паспорт https://gzmkad.ru/technicheskiy-pasport/ . С его оформлением нам помогли в Геоземкадастр. Здесь оптимальные цены и отличный сервис.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.