Ремонт

В этой теме 12 ответов, 13 участников, последнее обновление  Lisichka 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #352038

    Galinka80
    Участник

    Как сделать кухню своей мечты?

    #352111

    EfimovaVika
    Участник

    И я всегда мечтала, чтобы кухня у меня была, просто куколка, потому как я на ней провожу большую часть времени. И нанимать еще дизайнера, денег не было, поэтому я нашла выход из ситуации и наткнулась на портал, с новинками дизайнов https://dizainmania.com/ с помощью него и сделали ремонт моей мечты))

    #352117

    Аринка90
    Участник

    Продумать проект, все до мелочей, контролировать по ходу ремонт, и все получиться.

    #352206

    Ninoo
    Участник

    Стоит сказать про такое явление как конденсат на трубах холодной воды , подобное явление легко может уничтожить любой ремонт в вашем помещение. Методы борьбы с конденсатом есть в статье на сайте Trubamaster.ru .

    #352335

    Алинка
    Участник

    В интернете можно найти примеры и сделать кухню мечты))

    #352336

    ilonkailo
    Участник

    Да мы тоже так сделали в своё время.

    #352337

    astra35
    Участник

    Посмотрите на просторах интернета фото готовых кухонь, сделанных по дизайн-проектам — выбирайте ту, что понравилась и делайте на заказ подобную с учетом вашей планировки. Лично мы так и сделали — заказали в фирменном магазине белорусской мебели https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/kuhni/kuhni-pod-zakaz/ «Пинскдрев» в Казани. Мебель очень стильная и добротная получилась. Комплектующие и фурнитура все качественные.

    #395441

    WiseSleep
    Участник

    Ребят а где можно арматуру стальную взять восьмерку не дорого?

    #395467

    Coinaya
    Участник

    Мы вот и сами недавно ремонт делали на кухне, даже понадобилась труба профильная, чтобы каркас для перегородки сделать и обшить его гипсокартоном. А то у нас очень необычная планировка в квартире и приходится таким образом выходить из ситуации.

    #395483

    Zosima
    Участник

    Кухню можно качественно сделать, если нанять хороших мастеров.

    #398987

    arnold8787
    Участник

    Мы долго занимались ремонтом, думали, что это вообще никогда не закончится, потому что делали всё сами, по вечерам и по выходным только. Кстати, для идеальной отделки помещения решили взять ещё тут https://scandeco.ru/catalog/lepnoy-dekor/brand-is-orac-decor/ лепной декор, который просто отлично вписался в интерьер. Брали не только уголки и плинтуса, а ещё для оконные обрамления, смотрится просто изумительно, как по мне.

    #399011

    Kassandra15
    Участник

    Тоже у нас затягивался ремонт, так еще и машинка стиральная сломалась. Мужу посоветовали обратиться за быстрым ремонтом к https://1v.kz/almaty/washer/remont-stiralnyh-mashin-v-almaty/ и действительно сделали очень быстро, да и по демократичной цене.

    #399516

    Lisichka
    Участник

    Я тоже хотел кухню своей мечты и заказал здесь ремонт квартир Киев https://xn—-ctbicltkibedohffkddi3q.xn--j1amh/remont-kvartir-v-novostrojke/ ремонт квартир под ключ.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.