Ребенок просто с ума сводит!!!!

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  Вероника Миронова 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #337207

    Mary Hlaz
    Участник

    Девочки, может кто сталкивался с таким, но это уже жесть какая-то!!

    Родила малышку Алиночку 23.04.18, девочка моя родилась абсолютно здоровенькой, вес 3700, рост 51 см. Счастью не было предела, когда увидела впервые свое чудо.. Но этот кошмар, что творит малышка просто не хватает слов, не то что нервов. Все дети орут, но она мирно тихо спит. Когда все детки спят, она начинает орать и будит всех. Нас из роддома выставили на следующий день. Грудь не берет ни в какую! Просто никак, выплювывет и начинает орать. Но это не самое страшное. Самое страшное, что она готова разорваться от оров, но писать в пеленочки не хочет!!! И какать!! Терпит, а потом еще больше орет, когда написала и лежит в грязной пеленочке. Это сплошкой орущий комочек. Вообще такое у кого было, потому что нереальное что-то! Я тихо схожу с ума, не знаем с мужем, как ее растить, потому что грудь не берет, в весе прибавляет крайне мало и постоянно ОРЕТ!!! я практически не сплю. уже руки трясутся.. Помогите, кто как справлялся?

    #337209

    Выставили из роддома на следующий день? Очень странно, обычно выписывают не раньше, чем через 5 дней. А по поводу тревожных симптомов обратитесь к педиатру и неврологу.

    #337215

    Izolda
    Участник

    Очень странно. Выставили из роддома, потому что ребенок плакал????
    Может, проблемы какие-то со здоровьем?
    Надо срочно к врачу.

    #337216

    Tonica
    Участник

    Ребенку еще нет месяца.
    Патронаж к вам ходит?
    Кто-то есть, чтобы помогать?

    #337237

    Mary Hlaz
    Участник

    малышка здоровая, врачи ничего не говорят, просто рекомендуют найти подход к ней. Был вопрос с коликами, провели обследование и ни дизбактериоза и лактозной недостаточности не выявили. Начала делать массаж, ножки подгибать, капельки перед едой и в принципе, вопрос снят. Но все равно орет. Додумалась включать громко фильмы, так она под низ успокаивается. но невозможно же постоянно оставлять включенным тв. Невролог не обнаружил паталогий, рекомендовал успокаивающие ванночки с лавандой перед сном. Помогать нет никого, только муж.

    Я уже думаю, может сглаз какой или что..

    #337244

    Annushka1987
    Участник

    У меня была похожая ситуация. Точнее, у моей подруги, мой, слава б-гу, спокойный парниша был. У нее тоже не было выявлено каких-то паталогий у сына. Она в церковь постоянно начала ходить свечку ставила, молилась. С ондой стороны странным может показаться, но постепенно помогло. Я с ней видеться даже перестала, потому что невозможно было общаться из-за криков ребенка. Ну и вот она молиться начала и все в общем-то наладилось.

    Попробуйте.

    А вообще, вам бы самой помощь какую попросить, няню там, иначе постареете и свое здоровье подорвете. Удачи!

    #337246

    Забавно. То есть автору поста лучше в церковь походить, свечки поставить, пока ребенок дома кричит? А помощь близких и врачей — это так, пустяки. Чем молитвы-то могут помочь, если у ребенка проблемы какие-то со здоровьем?

    #337247

    Кричит, потому что вы не можете «найти подход»? вы точно у врачей были, а не у бабки-повитуньи?

    #337385

    Ainur2101
    Участник

    Очень вас понимаю. Девочки, вы что набросились. Когда ребенок орет без остановки тут не только в сглазы поверишь… после родов жили с родителями, и когда сыну исполнилось 40 дней мы переехали обратно к себе в квартиру в другом городе. У нас тоже орал сын практически без остановки 4 дня, с перерывами на сон. Пока сын спал я нервно плакала, муж успокаивал. А потом сын просыпается и мы опять начинаем: громко телевизор, погремушки, бег с ребенком по квартире (бегать ему больше всего нравилось, мы шутили что сын будущий легкоотлет). Так вот тогда всякие мысли в голову лезли:сглаз, что кровать напротив зеркала и много чего другого, потому что наш педиатор говорила что полностью здоровы и все хорошо. Но после четырех дней ада, все как то само сабой наладилось. Видимо смена обстановки, смена города а соответвенно и погода другая.

    #337390

    pistimeya35
    Участник

    Я пила чай с мятой и мелиссой, пела песни и постоянно качала

    #337395

    Надо не в сглазы верить, а идти к врачам и если есть проблема со здоровьем — решать её.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.