реально?

В этой теме 35 ответов, 20 участников, последнее обновление  varik 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #359468

    mamka123
    Участник

    третий ребенок после двух курсов лечения простатита. реально?

    #359499

    Svetyli4ka
    Участник

    Все реально, но только подождать надо.Сперва вылечиться полностью. Ребенок нужен ведь здоровый, так что ждите пока не будет положительной динамики.

    #359536

    Валентина
    Участник

    Лечение такого вида простатита может подсказать только специалист, потому что 2-3 раз это уже несерьезно, так как подход не правильный.

    #359552

    ОленькаТихая
    Участник

    Я не врач и точно вам не скажу, это вам надо спрашивать у вашего лечащего врача. Хорошо бы вам обследоваться, и мужу тоже.

    #359555

    Lu4ikkk
    Участник

    Думаю, вполне реально) Просто пройти нужно обследование перед тем, как планировать ребенка. Не помешало бы мужу вашему спермограмму сделать, тогда понятнее будет.

    #359559

    Margylina
    Участник

    Хороший специалист точно подскажет вам что необходимо делать. Курс лечения не малый, так что морально надо быть готовыми. Но и это не самое главное. Важно вовремя начать лечиться и чтобы препараты были эффективные. Если не запущен процесс, тогда могут и свечи Простатилен помочь. Но в комплексе с таблетками. А если ситуация сложная, тогда и массаж, и уколы и таблетки — все придется делать.

    #359565

    Валентина
    Участник

    Разумеется что подскажет , иначе нет смысла подходить к нему. Лекарства и другие препараты нужно отсеивать, а так же очень важно заняться спортом и физическими нагрузками.

    #359601

    mamka123
    Участник

    Валентина, вы намекаете, что наш врач неправильное лечение назначает?

    #359602

    mamka123
    Участник

    Margylina, вроде прошли уже все, но знаю, как это влияет на зачатие

    #359779

    GeraniyaYA
    Участник

    Все взаимосвязано, это правда. Так что порой просто надо немного потерпеть, вылечите одно, потом думайте о другом. Вот это правильно будет.

    #359786

    Валентина
    Участник

    Кто его знает, реально это или нет. Ведь каждый организм полностью индивидуален. Если говорить о том. что поможет вашему супругу вылечить и решить проблему, то это свечи простатилен способны наладить и воздействовать на болезненные участки в организме человека.

    #360052

    GeraniyaYA
    Участник

    Главное все делать вовремя. Поддержка близких и положительный настрой сделают свое дело, вот увидите! Верьте и лечитесь.

    #360053

    Albino4ka
    Участник

    Не первый раз слышу, что хвалят свечи Простатилен. Мне стало даже интересно , почитала инструкцию, отзывы. А тут еще и сестренка на днях выдала — мужу заказывала эти свечи. Не думала я что в 37 лет уже все так плохо может быть. А все на нервной почве( Так что берегите мужчин, пусть не переусердствуют и заботятся о своем здоровье. Ведь больные не нужны никому — ни на работе, ни дома.

    #360090

    ОленькаТихая
    Участник

    Не знаю я, у меня муж постоянно нервничает уже сколько лет, и мне кажется ему это только на пользу. Так что всё это миф.

    #360135

    Марьяна123
    Участник

    Мне кажется, что с нашей медициной все возможно уже.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.