Реабилитация после инфаркта

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  arnold8787 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #350011

    Galinka80
    Участник

    Дедушке после инфаркта нужна реабилитация. Для полноценного поддержания его состояния хотим на период восстановления оставить под квалифицированным присмотром. Подскажите, куда можно обратиться?

    #350216

    EfimovaVika
    Участник

    За этим Вы можете обратиться в пансионат «Забота» http://www.pansion-zabota.ru/uslugi/pansionaty-dlya-pozhilyh-posle-infarkta/ В нем профессиональный уход за больными после инфаркта. Реабилитационные мероприятия позволяют постепенно, в несколько этапов, вернуть постояльца к его прежней двигательной активности.

    #350323

    Olchik17
    Участник

    Есть хороший реабилитационный центр «Желтый Крест» https://www.yellowcross.ru там как раз можно пройти восстановление после инфаркта, инсульта, переломов. Работают квалифицированные врачи, медсестры и сиделки, осуществляют круглосуточный уход и проводятся различные медицинские мероприятия и процедуры для скорейшего восстановления человека.

    #351093

    LikaLike
    Участник

    У нас такая же ситуация. Как вы перевозили дедушку после инфаркта, он лучше себя чувствует?

    #351094

    LikaLike
    Участник

    Нам сказали потом ложить его в больницу реабилитации

    #351095

    Milala
    Участник

    Мы заказывали перевозку для лежачих больных https://www.youtube.com/channel/UC6Jo10Xgm-XDTbP8zNMZFHw Ребята сами выносят на носилках и, если что-то нужно, помогают в дороге. Очень внимательные и доброжелательные. Приятно с ними иметь дело.

    #351096

    ZuliaZ
    Участник

    После инфаркта нужна регулярная реабилитация. И кардио нагрузка на сердце нужна, мой папа после инфаркта большие дистанции проходит ежедневно.

    #351108

    Suvorova26
    Участник

    А в санаторий кардиологический если???

    #357590

    AliceFW
    Участник

    У нас к сожалению даже после реабилитации дедушке ненамного лучше стало и требовался постоянный уход за ним. К сожалению, у нас не было возможности постоянно находится с ним рядом и в этом плане нам помог пансионат для пожилых людей в Малаховке

    #380396

    arnold8787
    Участник

    Конечно, бесплатно никто не будет хорошо ухаживать за стариками, поэтому бюджетные какие-то варианты мы даже не рассматривали. Когда бабушка немного оклемалась после инсульта, мы смогли подобрать ей действительно хороший платный пансионат для пожилых, который мы можем ей оплачивать. Остановились именно на этом варианте, потому как условия там хорошие, работники и правда беспокоятся и заботятся о посетителях пансионата, так что нам немного переживать. В этом пансионате бабушка действительно в хороших руках.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.