Разбирательство в суде

В этой теме 11 ответов, 11 участников, последнее обновление  Милена Карпович 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #394358

    проня
    Участник

    У меня сломалась стиральная машина и  вода залила соседку сверху, у неё  вздулся ламинат и испортился шкаф, я предложила ей часть ущерба сразу оплатить, а часть через месяц, она сказала, что её это не устраивает, пошла и подала на меня в суд. Вчера мне пришло исковое заяявления  из Московского  арбитражного суда, что делать?

    #394359

    вилиска
    Участник

    Машинка может сломаться у каждого, а вам с соседями явно не повезло, вы же не отказывались от возмещения ущерба, но теперь ничего не поделаешь, нужно писать отзыв на исковое заявление.

    #394363

    игиша
    Участник

    Люди разные бывают, к сожалению вашу ситуацию уже никак не изменить, как вам уже сказал предыдущий автор, нужно писать отзыв на исковое заявление, советую вам обратиться к арбитражному юристу, который поможет вам его правильно составить и защитит ваши интересы https://www.ulc.ru/arbitrazhnyj-sud/

    #394364

    софока
    Участник

    Я вам сочувствую, но ничему не удивляюсь, у нас в доме сосед на соседа подал в суд за то, что тот на собственном балконе курил, а он не переносит дым и не может воздухом подышать на балконе, суд заставил заплатить штраф, но курить не запретил.

    #395347

    Александр
    Участник

    главное найти опытного юриста

    #395354

    Белозерова
    Участник

    Ужасные истории. Мы в свое время , когда нас сосед затопил. то обращались сюда https://jur24pro.ru/discussions/ , там есть консультант. он нас проинструктировал, помог составить акт. а так же там на сайте есть разные статью. выкладки с законов. полезная и исчерпывающая информация описана. Так же можно с взяться с юристом

    #403519

    Tygralen
    Участник

    Был опыт посещения суда и откровенно скажу, что если бы не юристы с большим опытом, то не получилось бы осуществить банкротство физ лица. Хорошо, что у меня знакомые имели контакты источник, откуда https://doveriesvoboda.ru/yurist-na-pervoe-sudebnoe-zasedanie-po-bankrotstvu/ заказал услуги комплексно, а юрист прибыл на первое заседание по банкротству оперативно и на выходе гарантировал положительный результат. Смело рекомендую, замечен подход грамотный еще с этапа консультации.

    #404253

    Marishka1986
    Участник

    Если понадобиться помощь в любых уголовных делах, связанных с совершением запрещенных законом действий с наркотическими средствами и т.д, опытные адвокаты которых Вы найдете вот тут https://228228.ru/ помогут все решить, они специализируются на статьях УК РФ связанных с наркотиками, и Вы на любом этапе сможете получить достойную поддержку и защиту. Рекомендую.

    #405023

    Александр
    Участник

    Тоже были проблемы с судебным разбирательством. Обращались к юристам из данной компании https://yourlawyer.ru/predstavitelstvo-v-sude/. Они нам подготовили все документы в суд, разобрались с документами для налоговой компании. Спектр услуг имеют обширный. Репутация у фирмы отменная.

    #405360

    ivanuhka
    Участник

    Советую вам обратиться к арбитражному юристу, который поможет вам его правильно составить и защитит ваши интересы…

    #407228

    Юлия Сомова
    Участник

    Мы тоже адвоката хорошего ищем. Надо с ущербом имущества вопрос решить. Кто русскоязычного специалиста в Израиле порекомендует?

    #407230

    Вам в Израиле Марк Вортман нужен. Это опытный русскоязычный адвокат. И он вопросами, связанными с ущербом имущества занимается https://wortman-law.com/ushcherb-i-kompensatsii . Услуги качественные. Он сестре очень помог. И дело полностью в её пользу решилось.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.