Рассылка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ника Миронова 8 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #29371

    Ника Миронова
    Участник

    Редакция пробует новый формат рассылок. Вчера всем нам на почту пришла рассылка «Мама Ру. Лучшее за неделю». Как вам такой вид рассылки? Что думаете?

    #286865

    godovast
    Участник

    Картиночек бы добавили?.. Еще видосы — хорошо: только их же можно вставлять прямо в письмо? Когда смотришь с телефона, не очень удобно ходить по ссылкам. И еще, ну что значит «форум» — у них что ли кнопочки красивой нет?.. не доделано как-то.. но подача хорошая, человечная. спасибо

    #286866

    Ника Миронова
    Участник

    Спасибо за ответ! Постараемся учесть ваши замечания!smile

    #286867

    Roza 1974
    Участник

    ничего не приходило.

    #286872

    Evgeniya TM
    Участник

    Нормально. Поживее стало.

    #286873

    Evgeniya TM
    Участник

    А ещё я думаю, что в «лучшем за неделю» больше не будет ссылок на обсуждаемые на форуме темы. За отсутствием обсуждений и прекращением форума. Хотя нет, отчего же — «Кубань — Уфа прямая трансляция онлайн видео»!!! :good:
    Жаль. Мне тут нравилось. Буду признательна, если администрация сообщит об окончании своей войны с ветряными мельницами (если это вообще когда-нибудь произойдёт). Лично я больше не буду заходить на сайт в надежде, что проблему победили — одно расстройство. И недоумение — проблема спама абсолютно обычная. И решабельная. Если ситуация до сих пор не изменилась — значит, нет желания проблему решать. Так что если вам оно не надо — я чего переживать буду? laugh
    Всем успехов!

    #286868

    Roza 1974
    Участник

    там ничего нет (я там сразу проверила). от мамы ру ничего не приходило. как то странно. наверное, это тоже не сможете объяснить. ощущения какой то легкой неправды или, в крайнем случае, правдоподобия. Избранным присылали?

    #286874

    Nullite
    Участник

    Креативно. А текст кто писал? smile Ник, не ты ли? ;))) Ведь так подробно за форумом удаётся следить, наверное, разве что тебе. Здорово, в общем.

    #286869

    Ника Миронова
    Участник

    Роза, это даже технически невозможно. Если вы подписаны на рассылку-она автоматически приходит к вам на почту. Я однажды тоже не сразу нашла, потому что было много разных писем. Посмотрите внимательнее письма за июль, точнее, за 28.07.2015.

    #286875

    Ника Миронова
    Участник

    Нет, Ром) Текст не мой)

    #286876

    Nullite
    Участник

    Ясно… Большой Брат. 😯

    #286877

    Ника Миронова
    Участник

    Это ты о чём?)

    #286878

    Nullite
    Участник

    О том, что незримое око большого брата наблюдает за форумом smile)

    #286879

    Ника Миронова
    Участник

    Ну почему незримое) Вполне обозреваемое)

    #286880

    Nullite
    Участник

    Ну очень редко кого-то из не простых смертных можно встретить на форуме. Разве что в вопросах к администрации. А общаешься на всем пространстве форума и в большинстве тем только ты. Отсюда я и сделал вывод, раз это не ты, значит большой брат следит, но молча 🙄

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.