Расчетный счет

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  karinavyk 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #366273

    ilonkailo
    Участник

    В каком банке посоветуете открыть в данный момент расчетный счет?

    #366323

    astra35
    Участник

    На самом деле по сей день и нас тоже очень интересует данный вопрос. Мне кажется, что нам очень пригодится данная информация.

    #366329

    Manyailova
    Участник

    Вы можете вот здесь ознакомиться с информацией, сколько стоит открыть расчетный счет для ип в тинькофф https://tvoedelo.online/banky/tinkoff-otkryt-raschetnyy-schet-dlya-ip — мы сами их клиенты и они и правда предлагают сейчас супер выгодные условия — смело имейте это ввиду.

    #366500

    astra35
    Участник

    Можете открыть расчетный счет в любом банке — посмотрите, например, стоимость открытия и обслуживания в разных банках и сравните. В интернете стоимость открытия счета в сбербанке для ооо можно глянуть и обслуживание счета так же. В обслуживание обычно входит: прием денег на расчетный счет, перевод или выдача наличных по распоряжению компании, услуги, которые прописаны в договоре на открытие.

    #366501

    Алинка
    Участник

    Ну и как успехи? Открыли расчетный счет или же нет? А как с бухгалтерией у вас, мы вот недавно купили и установили себе 1С ЗУП . А у них в блоге https://www.1cbit.ru/blog/ сейчас смотрим всю всю информацию на этот счет.

    #366549

    irenadrag
    Участник

    Я монобанком пользуюсь, никаких проблем с ним нет)

    #367238

    Vaimera
    Участник

    А реально ли нанимать не на долго бухгалтера , чтобы период текущий закрывал?

    #367239

    Briklina
    Участник

    Конечно же можно использовать услуги по бух учету на стороне. Сами обращались в фирму https://nds-minus.ru/ ,чтобы понизить НДС, так как толком не знали как это сделать. Они это делают строго учетом 21 главы НК РФ.

    #370905

    karinavyk
    Участник

    А что делать, если есть родственники/друзья , которые не хотят отдавать деньги на хранение куда-то? Подарите им копилку сундучок-https://pro-graver.ru/goods/kopilka-sunduk?mod_id=221491827 Будет понадежней.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.