Работа

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Александр 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #400758

    Gunna
    Участник

    Не могу найти работу, а я одна с ребенком. Нужно искать. Так как муж бросил и не помогает. Девочки может у вас есть какие-то варианты. Может где-то требуется сотрудник. Я менеджер по образованию.

    #400759

    Vendettaa
    Участник

    Работу найти не так просто как кажется на первый взгляд, это труд, время. Вам необходимо каждый день посещать собеседования, и не одно, составить резюме. Тогда все у вас получится. Посмотрите объявления о работе на этом сайте https://gorodrabot.ru/ Это самый крупный сайт сейчас, на нем очень много предложений собрано. Ну и конечно же желаю вам удачи в поиске.

    #400760

    Темная лошадка
    Участник

    Ну как же некоторым женщинам не везет с мужчинами. Я вам с поиском помочь не могу, но хочется поддержать хотя бы морально. У вас все получится, даже не думайте об обратном.

    #400761

    makarosha
    Участник

    Высшее же образование я так понимаю? Вы бы могли попробовать устроиться куда-то администратором. Вы в каком городе живете? А то забыли наверное написать.

    #401566

    Александр
    Участник

    У нас свой обслуживающий бизнес. Ищем клиентов для него через https://купить-базу-данных.рф. На сайте описаны адреса, даны полные данные о предприятии или фирмы. Так им рассылаем рекламные рассылки по обслуживанию , указываем расценки, так вот привлекаем целевую аудиторию.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.