Путешествие по России

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Polina123 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #372418

    kiriwka
    Участник

    Здравствуйте. Скажите, какие есть красивые места в России, которые стоит посетить?

    #372419

    Kemmer
    Участник

    Добрый день. Вы были на озере Байкал? Если нет, то обязательно выделите время и побывайте в этом чудесном месте. Более подробно об этом озере есть на сайте http://russiantrips.ru/ . Почитайте информацию о том, как добраться туда и что посетить.

    #388658

    АлинкаАли
    Участник

    Всем привет!) А мы хотим в этом году не обычно отдохнуть, вообще я очень хочу туда где холодно и не тронутая природа. Может кто-то слышал о Оймякон, там самое холодное место в России, вот хочу туда, пока еще никаких вариантов не нашла.

    #388667

    проня
    Участник

    Я храмы люблю посещать.

    #388702

    Ирина
    Участник

    Я слышала об этом месте) Вообще даже не только слышала, а собиралась его посетить, но что-то пошло не так, к сожалению. Могу посоветовать посмотреть тут, в планах было обратиться именно к ним. Мой друг просто уже плавал на Северный полюсь, тоже благодаря им. Так рассказывал все, что вот и мне загорелось!)

    #400698

    Polina123
    Участник

    Добрый день! В России очень много красивых мест, так хочется побывать везде. В прошлом году ездили на Алтай, в этом году поедем нашей компашкой в Адыгею https://bolshayastrana.com/adygeya . Всегда очень хорошая организация туров, и не дорого.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.