Прыщи

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  AlisaM 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #387688

    vera0085
    Участник

    мне помог справиться с прыщами на лице доктор, которого я нашла на этом портале: https://nn.docdoc.ru/doctor/kosmetolog , для поддержания эффекта мне необходимо раз в пять недель проходить одну процедуру.

    #387758

    Логвинова
    Участник

    Какую??? Если не секрет?

    #387906

    Sarinda
    Участник

    Доброго времени суток, девочки. Да и доктор не нужен, чтобы справиться с прыщами. Достаточно какой косметикой и препаратами пользоваться. Как вариант могу подсказать индийскую косметику https://parkklad.ru/ , прекрасно можно ухаживать за кожей лица. Можете взять себе на заметку, кому интересно. Кстати, в интернете много полезной и интересной информации, можете поискать и посмотреть.

    #387911

    zara
    Участник

    наши аптечные средства от прыщей тоже весьма эффективны. Я пользуюсь Ретасолом. Его фишка в том, что он действует на сам механизм образования прыщей. Главное уменьшает выделения из сальных желез. Чистит и дезинфицирует их скопление в устье. В итоге прыщи подсыхают и новые перестают образовываться.

    #388271

    Noell
    Участник

    У меня кожа во много раз стала чище, с тех пор, как стала регулярно делать пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite. Очищает отлично, в поры проникает глубоко, сужает их, излишняя жирность кожи больше не беспокоит и высыпаний не стало. После маски даже черных точек нет.

    #389071

    AlisaM
    Участник

    А про Боро Фреш никто что ли не слышал? Если и выбирать крем или другое средство для ухода за кожей, то у них. Товары у них недорогие, так что каждый может сделать такую покупку. Я крема их использую с разным составом, а недавно еще гель с алоэ вера купила https://borofresh.ru/boro-fresh-gel-aloe-vera Он улучшает кровообращение, снимает отечность и защищает от солнца, при этом не вызывает никаких аллергических реакций.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.