Противовирусные с 3-х лет. Какие наиболее эффективные и безопасные?

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  Ирина Сидоренко 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #327277

    Mama_Lerochka
    Участник

    Мамочки подскажите, какие сейчас противовирусные детские более менее эффективные и не дорогие? желательно от 3-х лет. Дочка что то со вчерашнего дня с сопельками ходит, боюсь как бы мы не разболелись.

    #327285

    м@нюньк@
    Участник

    Нам из последнего капельки Медитонзин понравились, педиатр выписывал. Принимаются с первого дня заболевания, и в течении с 7 ней. У нас тоже сопли были, кашель начинался, но температура так и не поднялась. За несколько дней все прошло, простуда не успела разыграться. носик промывайте морским раствором, и какой ни будь сиропчик от кашля. smile

    #327307

    Mama_Lerochka
    Участник

    Это они противовирусные? Как их принимать нужно?

    #327416

    Мамучка
    Участник

    Я бы в первую очередь смотрела все-таки на безопасность.

    #327785

    Валентина16
    Участник

    Самое лучшее противовирусное для грудничка это мамино молоко, я сама пью противовирсные но ребенку не хочу давать.

    #327953

    novoe-svetloe
    Участник

    Всем добрый день) мой опыт по противовирусным-это витамины! Да,да, именно витамины.намучались с аденоидами,еще они у нас есть,но Слава Богу!все обходится. я своему малышу начала давать с двух лет детский рыбий жир,он с корейского рынка.сейчас в три года даю капсулу в день уже взрослого,мультивитамины,с американского рынка брала детский пробиотик,его раз в год пропивать нужно.и самое что нинаесть актуальное-это витаминный Чеснок! он супер иммуномодулятор,атак же это природный антибиотик,плюс выводит глистов и убивает все,обсолютно все вирусы! единственный минус это заставить,научить ребенка глотать эту витаминку. достаточно одной в день и многие вирусы обойдут стороной! 120 штук-это аж на четыре месяца!

    #329782

    Елизавета123
    Участник

    Лучше всего не пичкать ребенка таблетками, а давать витамины. Предлагаю вам хорошие, действенные витамины Fitline Джуниор. В них есть полный комплекс витаминов с иннулином, минералами. По своему малышу заметила что он практически перестал болеть, хотя контактирует с другими детьми. Он развивается лучше сверстников. Давать их можно от 1,5 до 9 лет. А если пить в комплексе с Омегой 3 Fitline, то результат удвоится, так как особенность Омеги в том, что она в водорастворимой форме, что позволяет усваивать ее организму до 98%! Это уникальный показатель — обычное усвоение 8-14%.

    #330117

    Открыла для себя БАД «СЕРЕБРО-АЦ». У дочери появились первые признаки простуды: чихание, насморк, капризы. Закапала ей 2 раза в день этот препарат по капельке в нос и хотите верьте, хотите нет — НА УТРО НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ БОЛЕЗНИ! Не исключаю что это совпадение, но я все таки верю в его чудодейственные свойства) Препарат абсолютно не токсичен, разрешен и беременным и грудничкам!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.