Протезы или импланты?

Помечено: 

В этой теме 16 ответов, 11 участников, последнее обновление  vera0085 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #362487

    Снежанна
    Участник

    Ситуация у мужа. Удалены на нижней челюсти несколько зубов, врач предлагает на выбор имплантацию или протезирование. Муж, конечно, склоняется к имплантам, но я переживаю как они приживутся?? Ведь вложения приличные, а если что-то не так пойдет, тем более он диабетик. В общем, голова кругом, надо до конца месяца определиться.

    #362791

    LikaLike
    Участник

    Кто что выбирает. Тут решать только вам. Посоветуйтесь с врачом.

    #362792

    Milala
    Участник

    Я делала имплантацию одного зуба https://www.liderstom.ru/services/implantatsiya-zubov/ У меня довольно быстро прижился. Но организм у всех разный. И для кого-то лучше имплантация, а для кого-то протезирование. Поэтому не знаю, что вам посоветовать. Решение принимать в этом вопросе только вам.

    #362808

    Гаянэ
    Участник

    Конечно, импланты лучше, они и выглядят как свои, ну если финансы позволяют) Конечно,импланты разные бывают. Себе ставила итальянски Свитен Марина вроде , они как раз отличаются прекрасной приживаемостью.

    #362911

    Снежанна
    Участник

    А я сижу, смотрю на стоматологических форумах, кто что пишет. Думала, израильские неплохие, но отзывы по ним разные .

    #362923

    Lera20121990
    Участник

    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя , кто-то прокачивает свои мышцы , кто-то прокачивает свои знания в области каких-либо наук ,но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума .С течением возраста теряется внимательность , способность быстро и четко формулировать свои мысли .Я нашла классный тренажер для мозга зарегистрироваться можно тут https://apyecom.com/click/5dd55adea0359474245f812d/115208/240150/subaccount
    Поможет быстрее развить мозг вашим деткам, а также детям школьного возраста,рабочим людям. Зарегистрироваться очень легко, достаточно ответить на пару вопросов и указать свою электронную почту.9

    #362973

    Гаянэ
    Участник

    Снежанна, да-да, они, мне лень было на латиницу переключаться, чтобы название писать))) Шикарные, правда. Я в центре зубной имплантации ставила, так мне пожилой опытный имплантолог сказал, что за его практику ни одного отторжения этих имплантов не было. Так что я даже не сомневалась.

    #362988

    Советую вам обратиться в Москве в клинику зубб https://zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.html моей маме тут протезирование делали, результат просто отличный. Услуги качественные и отношение к пациентам внимательное))

    #362993

    Manyailova
    Участник

    Конечно есть! Я думаю там таких клиник достаточно много! Я например хочу в одну попасть, но из-за большого спроса очередь на месяц вперед. Так что вы не затягивайте этот процесс.

    #362995

    astra35
    Участник

    Лет 10-15 назад при наличии сахарного диабета ни один врач не взялся бы ставить имплант, но сейчас появилась такая возможность для больных СД 2 типа — успех зависит от профессионализма врача, правильно выбранного протокола лечения, материалов и оборудования. Советую обратиться в Первую Профессорскую клинику https://www.profclinic.ru/ и проконсультироваться по этому поводу.

    #363000

    ILLINNA
    Участник

    У моего мужа вообще большие проблемы с зубами, в последнее время стали все гнить и восстанавливать смысла не было.Стоматолог посоветовал удалить и поставить зубные протезы.удалял и заказывал зубные протезы здесь [url]https://ecstom.ru[/url] в Европейском Центре Стоматологии на Большой Очаковской, живем рядом. Врачи все профессионалы, лечение и удаление было без болезненным.протезы сделали прочными и красивыми.Теперь мой муж и кушает все и улыбка красивая!

    #363001

    ILLINNA
    Участник

    У моего мужа вообще большие проблемы с зубами, в последнее время стали все гнить и восстанавливать смысла не было.Стоматолог посоветовал удалить и поставить зубные протезы.удалял и заказывал зубные протезы здесь https://ecstom.ru/ в Европейском Центре Стоматологии на Большой Очаковской, живем рядом. Врачи все профессионалы, лечение и удаление было без болезненным.протезы сделали прочными и красивыми.Теперь мой муж и кушает все и улыбка красивая!

    #363006

    Ostroumova
    Участник

    Это вам скажет точно только ортопед после того как оценит картину, импланты это вариант когда нет одного зуба, но когда нет парочки поочередно то лучше мостовидный и несъемный протез.

    #363008

    Ostroumova
    Участник

    В смысле Израильских, вы что туда советуете ехать, или это формат лечениях по их технологиям в Москве, ценник наверноебудет зашкаливать…

    #363031

    Снежанна
    Участник

    В итоге решили ставить мостовидный протез, быстрее да и дешевле выходит))) smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.