простуда?

В этой теме 39 ответов, 24 участника, последнее обновление  JeniaLL 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355620

    elisabeth97
    Участник

    девочки, нам вот 2 годика
    собираемся на летний отдых в Турцию, но малыш чихает и сопельки sad это простуда? раньше не болели. что делать??

    #355636

    Svetyli4ka
    Участник

    Срочно промывайте нос и давайте противовирусное, чтобы не разболеться вовсе.Ведь сопельки — это лишь начало и первый симптом инфекции.

    #355661

    ТаняЛевко
    Участник

    Вам бы лучше проехать к педиатру , что бы не думать и не гадать что именно у него! Мы так тоже лечились — думали простуда обычная , а оказалось у нас ушко больное.

    #355663

    kertusa
    Участник

    Я думаю ничего страшного в этом нет! Так что езжайте спокойно, я думаю на солнышке ребенок быстро выздоровеет. А если и нет, то какая разница где лечится, там или дома)

    #355670

    blum
    Участник

    Главное чтобы у вас не было каких-то определенных трудностей и всего такого во время лечения, так как часто болезни не поддаются лечению быстро и без последствий.

    #355689

    elisabeth97
    Участник

    были у доктора, сказал промывать носик ребенку и себе…

    #355690

    elisabeth97
    Участник

    этого мало, не так ли?

    #355695

    kertusa
    Участник

    Не переживайте и езжайте спокойно, больше паникуете) Детки они такие, тут заболел, а уже через пару часов здоров и готов к новым свершениям

    #355702

    mamka123
    Участник

    От простуды есть проверенное средство — чаи травяные! Они подержат ваш организм и все сделают как положено, не дадут заболеть ни вам, ни вашему ребенку.

    #355704

    Svetyli4ka
    Участник

    Просто народная медицина разве что с простудой справиться. Но ведь по сути что надо делать — укреплять иммунитет. А вот как именно это делать — решайте сами. Можете попробовать спрей Тимоген, который уменьшает частоту заболеваний в разы, да и вообще- это средство хорошо для всех. Важно вовремя начинать лечиться и не допускать разболеться вовсе.Спорт, витамины и правильное питание также должны быть.

    #355719

    Ledydy
    Участник

    Мы так тоже паниковали перед поездкой, но в итоге все обошлось. Тут главное настрой родителей. Что касается врачей, то могу порекомендовать вам компанию.У них есть вызов врача на дом http://moscowhospital.ru/services/home-children я обращаюсь, если переживаю. Поэтому и вы можете перестраховаться, там квалифицированные врачи, мне нравится их подход к лечению.

    #355781

    elisabeth97
    Участник

    спасибо за рекомендации! та ехать то поедем, не пропадать же путевкам)

    #355782

    elisabeth97
    Участник

    и спасибо за рекомендацию компании) но не по местности нам)

    #355793

    kertusa
    Участник

    Простуда это все стандартно, никаких проблем не будет, даже если вы не будете лечиться) А там уже смотрите сами что к чему, главное чтобы не было никаких проблем более серьезных.

    #355802

    MalikaNovaya
    Участник

    Ну даже если это простуда, вы же понимаете, что это не помеха к тому, чтобы ехать на море! Попробуйте принять противовирусное и я думаю, что через два дня признаков простуды не будет!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.