Простатит — приговор?

В этой теме 33 ответа, 14 участников, последнее обновление  Fenni 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355886

    alisa.milanskaya
    Участник

    как вы считаете, для взрослого мужчины простатит — это приговор?
    будет ли он еще аукаться после этого всю жизнь?

    #355887

    NatikY
    Участник

    Нет конечно!

    #355970

    Lu4ikkk
    Участник

    Ну сложно сказать, это все индивидуально, и зависит от того, будет ли мужчина делать что-то для профилактики заболевания — спорт, питание…элементарные вещи.

    #356052

    Ninnno
    Участник

    У моего мужа было воспаление простаты, но слава богу вылечил все и пока больше проблем такого плана не было. так что не факт, что будет аукаться.

    #356053

    kertusa
    Участник

    Простатит это не приговор! Ну а там смотрите сами, смотря когда вы его лечить начали, могут быть ведь какие-то проблемы и все такое прочее если не начать вовремя лечить все это.

    #356290

    alisa.milanskaya
    Участник

    Ну я так посмотрю, преобладают все же более позитивные установки по поводу этого вопроса и меня это, конечно же, очень радует!

    #356291

    alisa.milanskaya
    Участник

    Дело в том, что у моего мужчины простатит, слегка запущенный, как мне кажется даже(((
    поэтому и хочется разобраться, как лечить!

    #356342

    Ninnno
    Участник

    Ну знаете. это не мы должны вам советовать, а врач после осмотра, возможно, нужно будет анализы сдать какие-то. Каждый случай индивидуальный, некоторым нужны антибиотики, а кому-то хватает противовоспалительных средств. Моему мужу, допустим, назначали свечи Простатилен, витамины, обезболивающее, диету, врач сказал, больше активности…спортом заниматься начать. Ему это лечение подошло, быстро пошел на поправку.

    #356347

    mamka123
    Участник

    С простатитом шутки конечно же плохи, но тем не менее нужно понимать и тот факт, что если его не лечить, то все будет куда хуже..

    #356405

    Ninnno
    Участник

    Так это и так все понимают, везде же пишут о последствиях…это и бесплодие, и импотенция. Пугает то, что сейчас даже молодые парни сталкиваются с простатитом, это уже далеко не возрастная проблема(

    #356515

    НаташаЛунина
    Участник

    Конечно не приговор — если во вовремя начать лечение. Надо заниматься собой и следить за питанием, соблюдать диеты.

    #356517

    mamka123
    Участник

    В принципе сейчас есть самые разные варианты лечения, однако же надо как-то аккуратно все это делать, так как иначе могут быть проблемы и все такое прочее.

    #356570

    GeraniyaYA
    Участник

    Не все взрослые люди понимают на сколько все серьезно может оказаться, а из-за этого теряют драгоценное время и потом ой как сложно вылечиться.

    #356590

    blum
    Участник

    Если есть какие-то боли в том или ином месте, то я думаю надо сразу же исследовать их. В нашем организме ничего просто так не болит, так что надо точно знать что к чему.

    #356636

    kertusa
    Участник

    нет, простатит это совсем не приговор, если конечно же его лечить начинать сразу же, а не ждать пол года! Тут все большей частью зависит от человека, если хоть что-то делать, то вылечить реально практически все. Хорошо также помогают свечи Простатилен, можете купить их в аптеке, и у врача поспрашивать, и вам все подскажут и помогут я думаю без проблем. Ну и для профилактики отлично поможет!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.