Простатит

В этой теме 34 ответа, 18 участников, последнее обновление  Валюха 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355736

    NatikY
    Участник

    Может ли простатит нанести ущерб мужскому здоровью необратимо?
    Что делать, чтобы вылечить запущенный простатит?

    #355797

    kertusa
    Участник

    Простатит тоже на самом-то деле может как-то очень уж серьезно повлиять на человека, и рак даже может начаться из-за него..

    #355810

    НаташаЛунина
    Участник

    Конечно может. Если мужчина болен и не придает этому значения. Терпит , и не пытается даже начать лечение. Такое допускать нельзя.

    #355816

    АринаНовая
    Участник

    Вы почитайте о том, что очень быстро запущенный простатит приводит к раку простаты, а вот он уже не излечим!! Даже оперцию не каждый врач в таком случае берется делать!

    #355824

    NatikY
    Участник

    Слушайте, вы правы.Это же действительно может быть( Надо точно рассказать, пусть послушает и подумает.Спасибо, что подсказали.

    #355826

    blum
    Участник

    Простатит лечится, только если сразу же после обнаружения начинать лечение. А иначе хроническая стадия добро пожаловать!

    #355830

    Lu4ikkk
    Участник

    А вы почитайте. что в интернете пишут о простатите….если все запущено, то может закончиться очень плачевно — бесплодие, импотенция, даже онкология(

    #355858

    NatikY
    Участник

    Какие могут быть осложнения , если не лечиться? Конечно же бесплодие, онкология.Это пожалуй самое страшное. Потому стоит пригрозить своему мужу. Может так захочет лечиться. А сами можете пока купить свечи Простатилен, которые не сложно ставить и не надо для этого ходить в больницу.Это уколы не всегда мужчины любят. А таблетки, свечи — это элементарно.И действенно.

    #355868

    Lu4ikkk
    Участник

    Вот у меня муж тоже лечился именно этими свечами, ему врач их выписал. Не знаю, как остальные препараты, но эти свечи помогли.

    #355869

    kertusa
    Участник

    Если простатит начался, то уже могут быть очень серьезные проблемы! тут главное уберечься от каких-то последствий, которые так или иначе будут у вас.

    #356009

    NatikY
    Участник

    Это ужасно, что люди так запускают болезни, что потом приходится сталкиваться с тем, что придется узнавать неприятную для себя правду. своевременное лечение — наше все, тут я согласна

    #356058

    blum
    Участник

    Может конечно! Я вам больше скажу, он и нанесет вред организму, если не начнете лечение вовремя и не купите препараты нормальные. Например говорят неплохо помогают свечи Простатилен, которые частенько прописывают врачи при лечении простатита, он убирает зуд и боль, никаких проблем не должно быть у вас! Ну и конечно же есть еще много препаратов самых разных.

    #356061

    АринаНовая
    Участник

    Интересное замечание-«нормальные препараты», сейчас все лекарства нормальные, только одни подходят, а другие нет! Вот поэтому не нужно бежать в аптеку и брать все подряд! И деньги тратите и здоровье запускаете!

    #356178

    Ledydy
    Участник

    Я считаю, что если заметили проблему, значит нужно обращаться к врачу, а не заниматься самолечением либо усугублять ситуацию. Также не стоит стесняться, ведь такое тоже часто встречается. У меня у дедушки все усугубилось из-за стеснения, пришлось делать тур простаты https://www.gmshospital.ru/surgery/tur-prostaty/ это такая мини операция, а вот если б он вовремя обратился к врачу, то все б обошлось. Кстати, делали в клинике хирургии GMS там хорошие урологи, так что если кому необходимо, можете обращаться.

    #356288

    NatikY
    Участник

    @blum , спасибо за столь развернутый комментарий! вы знаете, мне кажется, что этот вопрос имеет дискуссионный характер, тут сложно докопаться до правды.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.