Прошу подсказку по пробиотикам.

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  vera0085 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #388338

    Логвинова
    Участник

    Ребенок довольно часто болеет простудными. В последний визит доктор сказала, что для укрепления иммунитета не мешало бы пропить курс пробиотика. Взять типа можно в аптеке любой. Что порекомендуете для ребенка 5-ти лет?

    #388373

    BishopKarina
    Участник

    Советую налаживать питание. Признаться, сама столкнулась с проблемой запора у ребенка, а как известно такое явление — это также проявление дисбактериоза. Сейчас по части питания перешли на смесь Nestogen 3 с пребиотиками. Она содержит необходимое количество питательных веществ и нормализует пищеварения. У ребенка все хорошо, ничего не беспокоит и наедается.

    #388379

    SlavaYa
    Участник

    Ну, есть масса статей на тему, что от нашего кишечника зависит всё в организме и иммунитет в частности. Но на себе и на детях не проверяла, у нас как то с этим более или менее нормально дела обстоят.

    #388496

    Ivan4iXina
    Участник

    У дочери были проблемы подобного характера, доктор на регулярном приёме пробиотиков настояла еще пару лет назад. Именно благодаря Нормобакт Junior мой ребенок сейчас если и болеет, то очень редко и совсем недолго.

    #388523

    Логвинова
    Участник

    Ivan4iXina, а как часто вы даёте дочке этих медвежат? Я посмотрела, мой такие тоже будет с удовольствием жевать.

    #389326

    vera0085
    Участник

    Мы тоже укрепляли иммунитет пробиотикам, но только теми, которые нам назначил специалист. Подходящего доктора я нашла на этом портале: https://ufa.docdoc.ru/doctor/terapevt . Как только нам удалось повысить иммунитет, так и болезни от нас отступили.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.