Профессиональный маникюр дома

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Cherry 4 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #351166

    Vorchunia
    Участник

    Долго я решалась и сомневалась, но потом все таки решилась купить себе аппарат для маникюра. В конце концов, все равно делаю маникюр сама себе, экономлю на посещениях мастера, почему бы не потратить эти деньги на хорошее оборудование и не попробовать облегчить себе работу? Давно слышала про интернет магазин veranail и что у них самые лучшие товары для маникюра продаются. Зашла в категорию https://veranail.com/category/ruki-i-nogti/oborudovanie/mashinki-dlya-manikyura-i-pedikyura/ и выбрала себе аппарат. Купила, получила, попробовала — чудо! Ноготки получаются даже лучше, чем в салоне. Все таки сама делаешь! Всем советую! Правда сначала придется немного приноровиться.

    #351214

    Suvorova26
    Участник

    У меня не получается правую руку красииво сделать, все равно к мастерам обращаюсь

    #352920

    MarianaLyubovna
    Участник

    А педикюр такой вот http://salon-monplizir.ru/uslugi-i-tseny/pedikyur-v-salone-krasoty-moskvy/ медицинский помогает ли при грибке ногтей? Можете посоветовать мне что-нибудь? Что делать вообще и куда обращаться?

    #353946

    Artur_Pavlov
    Участник

    Жена тоже хочет маникюром заняться

    #355541

    Kristy12
    Участник

    Я считаю так, было бы желание научиться можно всему. А маникюрное умение вам всегда пригодится. Сколько раз бывало, что срочно надо а твой мастер не может тебя принять потому что весь день загружен. Со временем поняла, что могу и сама не хуже сделать. Недавно на себе практиковала технику лунного маникюра, ну а что…пошагово все есть https://nails-mag.ru/manikur/lunnyiy-manikyur-tremya-modnyimi-vesennimi-ottenkami/ . А это классика, которая никогда не выйдет из моды. Конечно до самого сложного исполнения на ногтях мне еще далеко, но дойду и до подобных вариантов.
    https://nails-mag.ru/wp-content/uploads/neil-dizain-1024x521.jpg

    #356025

    Cherry
    Участник

    Мне тоже очень удобно делать маникюр дома самой себе. Так уж сложилось, что вечно не хватает времени, чтобы дойти до своего мастера. Приловчилась даже правую руку делать)) хоть и немного медленнее. Но вот с идеями бывает сложно. Вот хорошая ссылка с идеями летнего маникюра https://jamadvice.com.ua/letnij-manikyur-2018-foto-k-letu/ благодаря им создаю каждый раз что-то новенькое. Для лета это просто находка, можно творить эксклюзив каждую неделю.

    Летний маникюр 2019

    • Ответ изменён 4 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Cherry.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.