Продвижение сайта

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Pagostb 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #357179

    vertywost
    Участник

    Агенство для продвижения сайта частной фирмы которая занимается именно бизнес перелетами.
    А интересует меня вопрос о том куда обратится для заказа подобной услуги, речь идет именно о том что готовы вложить в продвижение около 100 тысяч в месяц, вот и интересует куда обратится для заказа подобной услуги. Может поможете советами.

    • Тема изменена 4 года/лет, 9 мес. назад пользователем  vertywost.
    • Тема изменена 4 года/лет, 9 мес. назад пользователем  vertywost.
    #357195

    Fuga
    Участник

    Привет, сейчас большое количество фирм, которые занимаются раскруткой сайтов, но их так много, что тяжело сделать правильный выбор. Могу вам только посоветовать посмотреть лучшие фирмы по раскрутке в топе сео-компаний на портале http://ktoprodvinul.ru , здесь есть из чего выбрать. Вы можете почитать как о положительных, так и о отрицательных сторонах той или иной фирмы и сделать выводы. Это будет действительно грамотный подход к продвижению.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 9 мес. назад пользователем  Fuga.
    #361212

    Pagostb
    Участник

    С таким бюджетом можно рассмотреть множество вариантов. Тут уже надо ориентироваться на опыт других владельцев блогов, сайтов. Пересмотрев несколько портфолио специалистов сео-продвижения, обратили внимание на одну именитую компанию. В итоге заказывали сео тут . Подняли в топ-10 сайт, оптимизировали ссылки, статьи. Думаю, за 100 тысяч, они выполнят вам огромный перечень услуг. Советую к ним обратиться.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.