Продвижение нового товара на рынке

Помечено: 

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Noxtaliya 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #380760

    VipVic27
    Участник

    Добрый день всем. Скажите, насколько сложно выпустить новый продукт на рынок? Логично, что нужно сделать рекламу, но можно что то еще предпринять для усиления эффекта?

    #380782

    ol4ik22
    Участник

    Для узнаваемости бренда не только рекламу используют. Можно еще крауд-маркетинг привлечь, и тогда вы получите рост трафика по обратным ссылкам и положительную репутацию в сети. По сути своей, это не очень сложно, но затратно по времени. Если интересует данная тема, можете почитать статью Elit Web здесь https://elit-web.ru/blog/printsipy-zapuska-kraud-marketingovoj-kompanii Я их советы очень часто применяю на практике.

    #383971

    burda88
    Участник

    Конечно же метод продвижения стоит использовать такой, который подходит именно вашему бизнесу

    #388037

    MiissY
    Участник

    Углубимся в суть вопроса. Народ узнает о товаре с помощью рекламы, а где его купить и как купить именно у вас товар? Тут вам и понадобится собственный сайт, который нужно будет выводить в топ поисковиков, чтобы он был виден аудитории по запросам. Соответственно, понадобятся услуги частного seo специалиста https://seovtope.ru/ ,который и займется продвижением сайта недорого, в отличии от веб-студий.

    #390553

    Алевтинка
    Участник

    Придется сайт делать, который вроде правильно называется лендинг, одностраничник. Это если хотите один крутой товар продвигать в сети . А если несколько, то там немного другой сайт нужно создавать.

    #390562

    Ferela
    Участник

    Да, есть такие сайты, называются одностраничники, или посадочные страницы, с которых лучше происходит конверсия. И чаще такие сайты под один товар создают. А сделать лендинг можно и самостоятельно с помощью тем и шаблонов wordpress https://wpcraft.ru/wordpress/themes-templates/ которые уже почти готовые, останется лишь настроить, изменить под себя.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Ferela.
    #390695

    Noxtaliya
    Участник

    А что за продукт собираетесь продавать? Может и мне такой пригодится 😉

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.